Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Отзывы на книгу «Основы проектирования в КОМПАС-3D v17», 3 отзыва

Данная книга будет весьма полезна в самостоятельном изучении Компаса. Все понятно и доступно описано и даже нарисовано. Тем кто хочет познать и освоить данный инструмент моделирования очень рекомендую.

Все очень доходчиво и иллюстрации цветные и большого формата - удобно смотреть, не портя зрение. Спасибо автору за такой шедевр про мою любимую чертежную программу "КОМПАС" 3D/ Браво, проффи

Спасибо авторам за труд. Книга заслуживает внимания и будет полезна больше для начинающих работу в программе. Много материала по интерфейсу программы и работы с ним на примерах. Но так как появляются новые версии программ с изменениями то нужно это учитывать. Много скриншотов и комментарии к ним. Общее впечатление о предоставлении информации приятное. От простого к сложному.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
399 ₽

Начислим

+12

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2019
Дата написания:
2019
Объем:
234 стр.
ISBN:
978-5-97060-679-7
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
234
Правообладатель:
ДМК Пресс