Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 234 страницы

2019 год

0+

Основы проектирования в КОМПАС-3D v17

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Основы проектирования в КОМПАС-3D v17» рассчитана на начинающих пользователей. В ней представлены уроки по основам проектирования в этой программе. Однако опытным пользователям она также пригодится – поможет систематизировать ранее полученные знания и навыки и узнать неочевидные приемы проектирования.Книга поможет вам:быстро «войти» в КОМПАС-3D;правильно проектировать в КОМПАС-3D;систематизировать свои знания о КОМПАС-3D.

Данная книга будет весьма полезна в самостоятельном изучении Компаса. Все понятно и доступно описано и даже нарисовано. Тем кто хочет познать и освоить данный инструмент моделирования очень рекомендую.

Спасибо авторам за труд. Книга заслуживает внимания и будет полезна больше для начинающих работу в программе. Много материала по интерфейсу программы и работы с ним на примерах. Но так как появляются новые версии программ с изменениями то нужно это учитывать. Много скриншотов и комментарии к ним. Общее впечатление о предоставлении информации приятное. От простого к сложному.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Основы проектирования в КОМПАС-3D v17» рассчитана на начинающих пользователей. В ней представлены уроки по основам проектирования в этой программе. Однако опытным пользователям она также пригодится – поможет систематизировать ранее полученные знания и навыки и узнать неочевидные приемы проектирования.

Книга поможет вам:

  • быстро «войти» в КОМПАС-3D;
  • правильно проектировать в КОМПАС-3D;
  • систематизировать свои знания о КОМПАС-3D.

Книга Дмитрия Зиновьева «Основы проектирования в КОМПАС-3D v17» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
234 стр.
ISBN:
978-5-97060-679-7
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
234
Правообладатель:
ДМК Пресс