Отзывы на книгу «Единоборства и кроссфит. Силовая подготовка в разных видах спорта»

Интересная книга, без «воды», все строго по делу. Буду руководствоваться в тренировках, понравилась, интересна для людей с разным уровнем подготовки.

всё доходчиво и ясно раскрыто в данной книге , мне очень понравилось , очень много полезной информации , как для начинающих так и для проффи

Если говорить о тренировках на сжигание жира, программа стоит внимания. Отказной тренинг не должен часто входить в занятия, с этим согласен полностью

Отличная книга, написано с умом, много хороших рекомендаций, спасибо автору за то, что я нашла подтверждение своим принципам работы.

Несмотря на то, что книги «Единоборства и кроссфит. Силовая подготовка в разных видах спорта» и «Пауэрлифтинг и бодибилдинг. Современный подход. Думай! Анализируй! Тренируйся с умом» находятся в бесплатном доступе в них содержится краткое изложение моего многолетнего опыта и опыт многих спортсменов. Для меня эти книги одни из самых ценных, так как информацию, содержащуюся в них я собирал и анализировал в течение более чем 10 лет. Данные книги бесплатные, так как при их написании я принял решение, что чем больше спортсменов и спорстменок ознакомятся с выводами, изложенными в книгах, тем серьезнее результата смогут достичь, тем больше людей привлекут в армию поклонников спорта, а самое важное поймут, что наука не стоит на месте, постоянно появляются новые методики тренировок, следовательно так важно научиться анализировать свои тренировочные программы и актуальные инновационные данные о подготовке. Когда я смотрю на готовые программы Чемпионов мира фитнеса, которые публикуют крупные журналы с целью привлечения аудитории – это вызывает удивление, потому что в большинстве случаев они не имеют ничего общего с начальной подготовкой новичков, – Именно поэтому, данные книги останутся в постоянном бесплатном доступе.

Глава про единоборства – огонь, все разобрано просто досконально, раньше не думал, что так много факторов которые надо учитывать в тренировках

Книга понравилась, единственная просьба к автору более подробно по возможности описать главу про тренировки игровиков с более подробным описанием

Компиляция известных фактов, ни чем не подкреплённая кроме личного опыта автора. Плюсом книги является акцент на здоровье и безопасность тренировок.

175290841, Она подкреплена научной базой, а также практической работой других тренеров, а также спортсменов.

09 октября 2020