Отзывы на книгу «Адмирал Империи – 1»

Интересная книга. Понравится любителям боевой фантастики и космических сражений. Хорошо описанные масштабные сражения в космосе и ничего лишнего. Очень рекомендую любителям боевой фантастики.

я не знаю кто ставит плохие отзывы - мне книга "зашла", "зажгла" и так далее. Интересно, активно. Да, может где-то немного просто, нов целом, войнушка такая, сюжет отличный и продолжение тоже читать буду. Я много читаю фантастику, и сложную и простую, но ниже 4ки я бы не поставил. Малова-то для одной книги - единственный минус ). Ну мы же не жадность должны оценивать, а качество чтива. Мне понравилась, рекомендую. Это, конечно, не задача трех тел или айзек азимов ... ну такой креативный, интересный экшн - сойдет.

Случайно натолкнувшись, просидел полночи, читая от начала и до конца на Дзене.

Перечитал бы его еще раз? -Несомненно.

"Реальная" боевая фантастика, которая вполне может еще и осуществиться.

Любителям истории русских боевых побед- к обязательному почтению.

Никто не уйдет обиженным.

Книга достаточно интересная, читается легко и непринуждённо. Но есть нюансы…

периодически возникает ощущение что я читаю перевод с английского

вот это («никнейм» эскадрильи) в русском языке есть прекрасное слово «позывной»

и прочие «космоморяки» вроде бы понятно о чем речь, но глаз цепляется

можно наверное было обойтись космолетчиками или просто космонавтами

Захватывает. Очень интересный сюжет и его развитие. Люблю фантастику, тем более боевую. Да еще с вкраплением любовной линии.

Очень увлекательная книга. Легко читается, захватывающий сюжет, интересные диалоги. Всем советую получить удовольствие от чтения. Автор, спасибо.

Автор явнотсчитает, что чем больше тире и двоеточий, тем лучше, и поэтому щедро расставил их во всех ненужный местах. Читаешь и спотыкаешься. Корректоры сейчас не очень дорого стоит, если у самого пунктуация хромает.

Герои крайне картонные, ведут странные монологи вслух сами с собой и в мыслях. Почему их справочные мысли нельзя привести поясняющим текстом, непонятно.

Притянуты за уши названия флотов, должности, всякие космоморяки – какие еще моряки?

В общем, написано довольно плохо, что очень меня расстроило, ожидала русскую Хонор Харрингтон, а получила неграмотную поделку.

Книга отличный пример отечественной патриотической фантастики, от чего многих коробит. На паре эпизодов даже комок к горлу подкатывал от эмоционального напряжения. Автору респект и пожимаю руку.

Добротный космический боевик, держит в напряжении. Актуальное противостояние России и Америки, прошло двести лет, а ничего не поменялось) Пару раз даже прослезился, когда гибли наши солдаты. Автор спасибо, так держать!

Так себе чтиво… для пятиклассников сойдет наверное… Из принципа до конца дочитал, потому что заплатил за это. Продолжение точно не куплю. Неудачный закос под Ливадного скрещённый с закосом под Лоис Буллджод (Сага «Барраярд») ну еще Злотников в анамнезе присутствует. Привет Коровникову!!

21 августа 2021