Отзывы на книгу «Практическая магия. Симвология. Талисманы, амулеты, сигилы и другие графические схемы магии»

Замечательная книга по «талисманостроению». Огромное спасибо автору за качественное изложение теоретического и практического материала. Хочется посоветовать не останавливаться на достигнутом и подробно изложить в следующей книге использование «магических квадратов», планетарных соответствий металлам и цветам, изготовлению талисманов из различных металлов с использованием чеканов, получению «электрума» (сплава «металлов» семи планет) с соответствующим описанием учета необходимых астрологических аспектов между планетами при его изготовлении и т.д.

Очень хорошая книга – просто отличная, но не подготовленному человеку постичь ее наверно будет сложно. Большинство книг этого автора я перечитал и считаю эту книгу достойной для прочтения, саморазвития и держать ее как рабочее пособие. Выбрал книгу в твердом переплете не дождался электронной.

Весьма полезная книга, которую вполне можно считать справочником по символогии. Конечно, не все вопросы там освещены (например, вообще ничего нет о европейской мандале), но в целом масса полезных сведений, сведенных в одно место. Автору глубокая благодарность за труд!

Книга требует высокого внимания. Она не для новичков. Неопытному человеку и новичку достигнуть эту книгу будет тяжело. В ней собрано много чего.

02 марта 2021
241 стр.