16+
текст

Объем 91 страница

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Записки гинеколога: о менструальном цикле, его секретах и особенностях, таинственном «поликистозе» и методах контрацепции

Записки гинеколога: о менструальном цикле, его секретах и особенностях, таинственном «поликистозе» и методах контрацепции

текст
3,8
9 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разобраться в менструации и других темах женского здоровья и сэкономить деньги на походах к врачам поможет акушер-гинеколог Дмитрий Лубнин. Автор расскажет о причинах ПМС, скрытых угрозах менструального цикла, гормонах и их назначении и многом другом. Дмитрий Лубнин – практикующий акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук и автор изданий о женском здоровье. Автор придерживается принципов доказательной медицины и в своих книгах опирается на официальные исследования и рекомендации всемирной организации здравоохранения. Подробнее следите за публикациями автора в Instagram-аккаунте @dmitry_lubnin

Хорошая книга!

Хотя не совсем согласна с некоторыми взглядами автора, но книга стоит того, чтобы быть прочитанной, т.к. есть много интересного о том, как функционирет женский организм и как о нем лучше заботиться.

Советую читать всем женщинам и взрослым, и ещё маленьким. Много информации, которую вам больше никто не скажет. Я прочитала с большим интересом, и иногда даже с удивлением, хотя конечно большинство этой информации я уже знала, не новичок в этом вопросе.

очень классная книга. прочитала за несколько часов на одном дыхании. есть много ответов на вопросы, которые беспокоят уже не один год.

Очень интересная, познавательная книга , ответила на все вопросы которые у меня были, полезно прочитать каждому , очень много узнаете о своем репродуктивном здоровье!

Наконец нашла ответы на вопросы, которые нигде не освещены. Спасибо! Доступно, увлекательно даже, если можно сказать так про данную тему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разобраться в менструации и других темах женского здоровья и сэкономить деньги на походах к врачам поможет акушер-гинеколог Дмитрий Лубнин. Автор расскажет о причинах ПМС, скрытых угрозах менструального цикла, гормонах и их назначении и многом другом.

Дмитрий Лубнин – практикующий акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук и автор изданий о женском здоровье. Автор придерживается принципов доказательной медицины и в своих книгах опирается на официальные исследования и рекомендации всемирной организации здравоохранения.

Подробнее следите за публикациями автора в Instagram-аккаунте @dmitry_lubnin

Книга Дмитрия Лубнина «Записки гинеколога: о менструальном цикле, его секретах и особенностях, таинственном «поликистозе» и методах контрацепции» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
91 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-158899-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip