Отзывы на книгу «Project woman. Тонкости настройки женского организма: узнай, как работает твое тело», страница 2

Просто и понятно о самом важном. Автор развеял многие страшилки гинекологов из женской консультации и дал надежду. А еще теперь знаю, какие анализы бесполезные. Спасибо, доктор!

Чудесная книга, очень помогла разобраться в таком сложном и непонятном женском организме. Считаю, что ее нужно прочесть каждой девушке, эта книга того стоит

Очень полезная и информативная книга , хорошо описано все в деталях . Я поняла что со мной все в порядке ! Автор молодец, объяснил все понятным языком

Отличная книга! Очень советую!

В понятной форме собранно всё самое важное и интересно, то чем озадачиваются женщины, но теряются в море информации. Поэтому это издание находка для любой из нас, начиная от барышень только вошедших в половой возраст и для тех кто уже переступил черту менопаузы. Всё очень доступно и понятно! Считаю, что подобная книга должна быть в библиотеке любой женщины.

Очень полезно и понятно всё описано. Со своей стороны не понравилось только очень долгое описание болезней, хотя это тоже необходимые знания.

Книга – супер! Прекрасный язык – легко читается, позитивный и no-nonsense подход. Автору огромное спасибо! Хотела бы прочитать ее раньше! Здорово было бы такую книгу иметь про все системы организма.

Книга классная. Заставляет о многом задуматься. Думаю каждой девушке не помешает прочитать. Есть неприятные моменты про заболевания, но их можно пропустить. Спасибо автору! Прочту и другие его книги.

Очень достойная книга, которую написал прекрасный врач Дмитрий Михайлович Лубнин. Я считаю, что нужно женщин просвещать, так как на Западе это называется patient information.

Замечательная книга. Спасибо автору, что помог увидеть истинные причины наших недугов и соответственно пути их решения. Теперь эта книга будет настольной.

Полезно, автор, которому я доверяю. Получила поддержку в сложный момент. Наконец-то начала что-то понимать, никогда не поздно

15 сентября 2018
978-5-04-096211-2