Отзывы на книгу «Навеки твой»

Очень коротенький, но очень трогательный рассказ о том, как трагическая случайность вмешалась в жизнь людей. О том, как легко ломаются человеческие судьбы. О необходимости дорожить каждым моментом, проведенным с близкими и любимыми людьми

Это бесподобно так трогательно! Коротко, ёмко и со смыслом. Я в восторге. Прочтение заняло десять минут, а эмоций теперь надолго хватит. Благодарю!

Очень трогательный рассказ. Конец до мурашек. Прочитала на одном дыхании. Рекомендую. Автору творческих успехов и вдохновения.

Красиво написано, оригинально. Заставляет задуматься о том, что происходит в стране, особенно в столице. В конце у меня лично защемило в груди… ведь каждый из нас смертен и может оказаться именно в такой ситуации… к сожалению.

В конце прям прослезилась, здорово написано! Заставляет задуматься об отношении к любимым и о своей жизни. Совсем коротенький рассказ, но очень глубокий, я в восторге

Оксана Новикова, благодарю за столь тёплый отклик)

Очень хороший и живой рассказ, трогает за душу. Жаль, конечно, что такое происходит в жизни, когда из-за одних людей гибнут другие.

Невероятно трогательный, потрясающий рассказ! Коротенький, но так берёт за душу! После прочтения плакала...

Огромное спасибо автору!

Александра Никогосян, благодарю за Ваш отклик) Так и задумывалось.

Затравка на холоде удалась. Сначала действительно читается приторно, но потом... У меня аж мурашки по коже пробежали. Круто. Только жалко что мало. Автору вдохновения для новых историй ?

Tagai Mukambetov, спасибо огромное)

До мурашек! Ничего лишнего – только главные слова , эмоции и чувства героев. И суровая правда жизни – виноват тот, кто не может защититься.

Валентина Батищева, благодарю за тёплые слова)

Очень понравился рассказ. Читается, как поэма, на одном дыхании. Спасибо автору за мастерское описание светлого чувства Любви.

Viktor.smirnov, спасибо за прекрасный отклик)