Отзывы на книгу «Зона Икс. Черный призрак»

Мне понравилось! На одном дыхании читается и мотив вроде прост, а вроде и с неожиданными поворотами. ГГ не скучен, и о себе рассказал и мемуарами жизни не наскучил. Да, отсылки к неземному очень уж заинтриговали! Надо продолжение однозначно)

Книга СУПЕР! Жаль закончилась быстро! Я не мастер анализа, но сюжет больно удачливый для Торпеды, ему всегда везёт. вот бы чуть чуть пожеще.

Получила большое удовольствие от чтения.Захватывающий сюжет ,интересные герои .,никакой пошлости и скуки.А что касается Торпеды-это настоящий мужчина.

Книга обалденная!Читается на одном дыхании!куча неожиданных поворотов.читал бы ее вечно ,будь продолжение))огромное спасибо автору за чудесную книгу

Отличная книга, хороший сюжет читается на одном дыхании.

Слабовато. Сюжет простой, как пять копеек. Очередная ходилка-стрелялка с предсказумым ходом событий. Главный герой не впечатляет. Очередной набор штампов и клише. Если совсем скучно – можно прочесть.

Мне понравилась книга. Читается легко... Она из разряда тех книг, когда с ГГ не хочется «расставаться» и по прочтении задаёшь один единственный вопрос - А продолжение будет?

Книга понравилась. Сюжет совсем не нов, в определённой степени, но всё равно интересно. Как ком с горы. Сначала «так себе», а под «занавес» не оторваться.) Хорошая книга.

книга мне понравилась.только создается впечатление,что ее не дописали. нашел герой книги девушку и думаешь,что вот сейчас начнется самое интересное,а она уже закончилась. если не будет продолжения,которое так и проситься,то книга получилась незаконченная.

Разочарование. Ожидал что то уровня Гэбриля Сухаря, но нет. Такое ощущение что писали разные авторы. Печально. Очень печально.

23 ноября 2017
978-5-17-105467-0

Первая книга в серии "Зона Икс"
Все книги серии