Комментарии, 4 отзыва

очень качественная русская проза, немного грустная, с хорошим юмором, местами смешная ироничная, позволяющая погрузиться в неё и следовать за автором в его размышлениях о времени и человеке

Очень живая книга(то, о чем мечтал Пастернак-"живым и только до конца"), это, на мой взгляд, не сборник новелл, а очень цельная книга, спаянная образом автора, единством его интонации, свободой стиля-очень личная и художественно совершенная книга-"Амаркорд"Дмитрия Борисовича Гудкова.

Замечательные рассказы о жизни и людях. Читаются очень легко и с удовольствием! Много тонких психологических наблюдений!

Хорошая книга. Честная, грустная, про человеческое. Часто её перечитываю, невольно возвращаюсь в памяти своей к мыслям автора и про жизнь, и про себя , и про людей.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
5,0
3 оценки
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2025
Дата написания:
2025
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:

Похожие книги