Отзывы на книгу «Денег нет, но вы пиарьтесь! Химия хайпа и 99 кейсов с вирусными приемами»

Давно искала такую книгу, мои ожидания оправдались на 100% вся информация структурирована, все четко и понятно, я прям в восторге от формы изложения, а некоторые книги читаешь, вода водой. В наше время особенно актуально бесплатный пиар :) когда бюджеты очень ограничены, стараемся экономить на всем

Очень достойная книга о том, как выделиться вашему бизнесу, стать запоминающимся среди «серых» и обыденных конкурентов. Есть много примеров о том, как надо и не надо делать. Рекомендую книгу для тех, кто хочет выделить свой бизнес среди остальных и, что важно, выделить правильно и не допустить ошибок.

Прекрасная книга. Прочла на одном дыхании. Никакой воды. Только конкретика. Огромная благодарность автору за такой качественный материал!

moira_books

Так известную фразу «Денег нет, но вы держитесь» обыграл в названии своей книги Дмитрий Банчуков, основатель Digital-агенства 5 CATS

Книга приоткрывает дверь в удивительный мир вирусного маркетинга, показывает его работу и предлагает кейсы для применения к своему делу. Для тех, кто в танке: вирусный маркетинг – это рекламная механика, цель которой привлечь внимание аудитории к продукту компании персоне и его вирусное распространение абсолютно бесплатно.

Пока я читала книгу появилось несколько идей для моего бизнеса и блога, она вдохновляет однозначно! Для меня это уже показатель качества, так как я часто страдаю дефицитом идей и никак не ожидала, что получу от этой истории дозу креатива.

Информативно, ярко и интересно подана информация. Автор знает о чем пишет, за каждым словом чувствуется уверенность и опыт в сфере пиара.

А какое количество примеров здесь приводится! Практически каждая страница – это готовая идея, которую вполне можно взять за основу и сделать что-то свое. А в конце Дмитрий просто дарит букет из неиспользованных идей! Остается найти желание и время для их реализации.

Еще один огромный плюс – это qr-коды, с помощью которых можно было подписаться на полезные группы, посмотреть примеры необычной рекламы или почитать материалы по какому-либо вопросу.

Единственный минус, который могу отметить – отсутствие списка книг, которые были посоветованы в разных главах. Очень хотелось бы познакомиться с дополнительной литературой, не пробегая текст вновь.

Так что советую познакомиться с книгой, если вы почувствовали, что нет идей для бизнеса, вас ничто не вдохновляет или вы хотите расширить знания в сфере пиара. Однозначно бегите покупать эту историю, и вы не пожалеете!

Feya_F_Tapkah

Книга расскажет о хайпе и его применении в рекламных компаниях. ⠀ Плюсы: ⠀ Идея ⠀ Мне очень понравилась задумка. Книга описывает основные приемы хайпа, и показывает как разумно их применять. Нет запрещённых тем, есть неумение их использовать. ⠀ Содержание ⠀ Что касается реализации заявленной темы, то автор справился на отлично. Очень много примеров и разборов полетов, что в этой сфере максимально важно. ⠀ Стиль ⠀ Коротко и ёмко, без лишней воды. Автор каждое утверждение понятно объясняет и рассматривает со всех сторон. ⠀

Хорошая книга, примеры классные, хоть и много примеров с Егором Кридом надеюсь он вам заплатил за это)) ну или это его пиарщик писал, если так, то красава

Интересная книга, необычно описываются разные pr активности, немножко сумбурно, но тоже нормально. Не понял как qr коды открывать, если читаю на телефоне и больше телефонов нет. Можно купить и почитать, читается быстро. Автор старается.

Отличная книга! Прочитала на «одном дыхании»! Написано доступно. Отдельная благодарность за подборку креативных идей. Все знания, полученные из этой книги обязательно будем применять в нашем бизнесе.

Отличная книга. Простым и понятным языком объясняется суть того, как придумывать и реализовывать пиар акции! Рекомендую

Отличная книга! Прочитала на одном дыхании, отличное пособие для начинающих маркетологов и пиарщиков спасибо автору, вдохновили и зарядили на 100%

25 августа 2021
978-5-04-157017-0