12+
текст

Объем 301 страница

2021 год

12+

Маркетинг для немаркетологов. Руководство по созданию успешных маркетинговых стратегий и увеличению прибыли

текст
3,9
13 оценок
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Антон Петроченков – эксперт по продвижению в интернете, бизнес-тренер и основатель агентства интернет-маркетинга Convert Monster, которое в 2018 году вошло в Топ-10 самых узнаваемых брендов-агентств в России. Среди клиентов: Michelin, Daewoo, TaxCom, Humana, Knauf, PwC, «Шоколадница».Успешную компанию от стагнирующей отличает подход к маркетингу. Чаще всего маркетологи и даже агентства – это лишь руки, выполняющие бизнес-задачи. Маркетинговая стратегия должна определяться самой компанией. Иными словами, даже если вы не профи, вы должны понимать, что происходит в вашем интернет-маркетинге и как его усилить. В основу этой книги легла обучающая бизнес-система агентства Convert Monster, доказавшая свою эффективность на реальных кейсах российских и зарубежных компаний. Эта система позволит вам:придумывать работающие маркетинговые концепции;самостоятельно разобраться в том, что работает, а что – нет;перестать сливать деньги на неэффективные инструменты и каналы;анализировать и понимать отчеты и менять стратегию исходя из показателей;настроить воронку продаж и увеличить прибыль компании.Дополнительные методические материалы вы можете скачать по ссылке: http://convertmonster.ru/fast-resultsВ формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Знаком с автором по предыдущим его книгам

введение в «Google Analytics» и Идеальный «Landing Page», обе книги совершенно улетные поэтому как только у Антона вышла новая книга я тут же ее купил. Информация в книге структурирована и идеально подходит для предпринимателей которые не знакомы с маркетингом или только начинают свое знакомство. Мне же как владельцу агентства интернет-маркетинга эта книга суперценна тем, что в ней простым языком доносятся сложные вещи. Поэтому это в первую очередь учебник, того как маркетинговому агентству доносить сложные идеи для своих заказчиков. Материал в книге изложен практический и я считаю, что данная книга будет полезна как предпринимателям, так и маркетологам.

Хорошая книга. Можно её брать и делать. Особенно полезна будет для новичков. Единственное, часть инструментов для РФ закрыта из-за санкций.

Сразу заинтересовалась книгой, потому как предыдущие были супер. «Идеальный лендинг-пейдж» стала моей настольной. Того же ожидаю и от новой книги Антона.

Я человек далёкий от маркетинга. Мои ожидания, от этой книги, абсолютно не оправданы. Судите сами по цитате во вступлении: «Конверсия завязана на конкурентность предложения и попадание в потребности целевой аудитории.

Мы провели анализ входящих звонков, опрос текущих клиентов, глубинную конкурентную разведку и разработали два ключевых документа: карточки аватаров (собирательный образ целевой аудитории) с мотивацией к контакту с компанией и таблицу критериального анализа.»

Я прочитал до 25 страницы, никаких понятных образов нет, придется отложить книгу, до той поры когда я где то ещё познакомлюсь с миром маркетинга.

Cогласна, книга действительно хорошая,замечательная для первоначального понимания интернет маркетинга не только предпринимателями, но и представителями смежных профессий, например, копирайтеров. Я думаю с нее стоит начинать свое погружение в маркетинг. Единственный минус в конце каждой главы есть ссылки на интересные доп.материалы, но они к сожалению недоступны

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Антон Петроченков – эксперт по продвижению в интернете, бизнес-тренер и основатель агентства интернет-маркетинга Convert Monster, которое в 2018 году вошло в Топ-10 самых узнаваемых брендов-агентств в России. Среди клиентов: Michelin, Daewoo, TaxCom, Humana, Knauf, PwC, «Шоколадница».

Успешную компанию от стагнирующей отличает подход к маркетингу. Чаще всего маркетологи и даже агентства – это лишь руки, выполняющие бизнес-задачи. Маркетинговая стратегия должна определяться самой компанией. Иными словами, даже если вы не профи, вы должны понимать, что происходит в вашем интернет-маркетинге и как его усилить.

В основу этой книги легла обучающая бизнес-система агентства Convert Monster, доказавшая свою эффективность на реальных кейсах российских и зарубежных компаний. Эта система позволит вам:

  • придумывать работающие маркетинговые концепции;
  • самостоятельно разобраться в том, что работает, а что – нет;
  • перестать сливать деньги на неэффективные инструменты и каналы;
  • анализировать и понимать отчеты и менять стратегию исходя из показателей;
  • настроить воронку продаж и увеличить прибыль компании.


Дополнительные методические материалы вы можете скачать по ссылке: http://convertmonster.ru/fast-results


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Маркетинг для немаркетологов. Руководство по созданию успешных маркетинговых стратегий и увеличению прибыли» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
301 стр. 219 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-166614-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip