Отзывы на книгу «Наследие Древних. Внешняя угроза. Книга четвёртая»

Очень захватывающая книга, не предсказуемый сюжет, постоянно держащий в напряжении, респект автору, продолжай в таком же духе, буду покупать 4ю часть

Классная книжка. Захватывает с первой минуты. Очень интересный рассказ, все рекомендую. Очень хочется прочесть четвертую часть. Жду с нетерпением

серия норм но вот вопрос где продолжение? прочитал 4 книги вот только финал как-то не закончен осталось много вопросов где окончание ,где дальше?

Интересная книга, захватывающий сюжет! Читается на одном дыхании. Хочется продолжения, но сюжет завершённый. Попробую почитать другие книги этого автора

Добрый день.

Книу автора и его серию читать можно. Впечатление сдорной солянки изи многих книг и сюжетов.

Много возможностей и ни какого результата.

Пример; " Как оказалось, торпеды с антиматерией, давали небольшое излучение, даже невзирая на наличие маскировочного поля, и если в первый раз нас не заметили. "

Ага. и до этот момента все ???

иногда занудно, но в целом понравилось. аж продолжения хочется)) остались вопросы по судьбе персонажей)

автору успехов.

Бред какой-то, жаль потраченных денег, дали почитать фрагмент онлайн, интерес был, а как купил получил го... на палочке. Остальные части и книги скачивать и тем более покупать не буду

03 августа 2021
978-5-532-95276-8