16+
текст

Объем 260 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Наследие Древних. Империя превыше всего

Наследие Древних. Империя превыше всего

текст
3,5
6 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сознание нашего современника попадает в далёкое будущее. Космические корабли, нейросети и наследие древних.Попытка совместить Жанр Вселенная Еве и бояр-аниме. Хотя начало книги идет очень наивно и герою безумно везёт, но всё имеет своё объяснение и цену для героя в последующих главах. Не ждите, что в первой книге сможете понять ход сюжета. ГГ марионетка в руках сразу нескольких очень влиятельных кругов, у каждой из них на него свои интересы. У ГГ будут как взлёты на самый верх, так и падение в низы. Динамика постепенно будет нарастать и череда событий будет сменяться очень часто. К середине третьей книги уже частично будет понятны многие действия ГГ и его оппонентов.

Опять гарем. Опять все там девушки несчастные и всех надо защетить и оприходовать. Кто бы там не был перед гг у него всего одна мысль она моя. Самец куда деться. Полный бред одна их худшых серий по ивв онлайн.

всё не плохо, но ему всегда и во всём везёт.

Аж бесит, так не бывает. Есть ощущение, что автор пишет не историю, а описывает свои мечты…

Я соглашусь с Найденовим , но добавлю от себя , что по моему разумению , автор пишет в стиле киносценарья и посему сюжет выходить общим планом , а потом ГГ даёт разъяснения и всё становытся ясно , исходя из этого , книгу можно считать интереснним !

Очень сырая… Нужно долго вычитывать. Но сюжетные повороты и события очень слабо описываются. Просто констатация фактов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сознание нашего современника попадает в далёкое будущее. Космические корабли, нейросети и наследие древних.

Попытка совместить Жанр Вселенная Еве и бояр-аниме. Хотя начало книги идет очень наивно и герою безумно везёт, но всё имеет своё объяснение и цену для героя в последующих главах. Не ждите, что в первой книге сможете понять ход сюжета. ГГ марионетка в руках сразу нескольких очень влиятельных кругов, у каждой из них на него свои интересы. У ГГ будут как взлёты на самый верх, так и падение в низы. Динамика постепенно будет нарастать и череда событий будет сменяться очень часто. К середине третьей книги уже частично будет понятны многие действия ГГ и его оппонентов.

Книга Дмитрия Александровича Найденова «Наследие Древних. Империя превыше всего» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-95250-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip