Отзывы на книгу «Уйти нельзя остаться. Кризисы, выгорание, смыслы и ресурсы в кинопрофессии»

Отличная книга.

Купила ее из-за кризиса. Кризис не кончился, но легче стало, особенно от ощущения, что мои проблемы не только мои на самом деле.

Ещё раз перечитаю ее позже.

Материал книги выходит далеко за пределы киноиндустрии. Книга будет полезна HR, психологам, коучам. Как менеджер проектов доя себя в этой книги нашла живительный и спасительный материал. Какое-то время для меня эта книга станет настольной библией и инструкцией по выживанию. От всего сердца благодарю создателей и авторов этой Книги за структуру и логику подачи.

Спасибо большое авторам за замечательную книгу! Очень полезные наблюдения и советы, подчеркнула много полезного. Всем начинающим (и не только) кинематографистам обязательно к прочтению, поможет избежать множества ошибок на пути в кино))

Эта книга произвела на меня впечатление: откровенные рассказы из собственного опыта практикующих сценаристов и режиссёров читать очень увлекательно. Очень полезны для меня оказались советы психолога во второй части. Интересно прочитать о подводных камнях творческих профессий в кино.

Прочитал на одном дыхании. Для меня как человека, делающего первые шаги в сценаристике, книга, прочитанное имеет прикладное значение. Это, своего рода, взгляд из будущего на меня неопытного

Восхитительно! В книге затронуты очень важные темы, даны ответы на многие вопросы – и не только для профессиий кинематографистов. С огромным удовольствием прочла! И буду рекомендовать её всем своим знакомым коллегам. P. S.: И да, психотерапия и психология – не зло, не верьте тем, кто говорит иное. ;-)

Эта книга обнимала меня во время прочтения, будто говорила: «Я знаю через что ты проходишь!! Ну и расскажу что это не конец твоих страданий;)» Именно это мне и нужно было. Предупреждён – значит вооружён.

16 декабря 2020
Альпина Диджитал