18+
текст

Объем 230 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Бывшая жена бандита

Бывшая жена бандита

текст
4,5
6 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Муж предал меня, выбросив из своей жизни. Я осталась без семьи и дома… совсем одна.Но спустя пять лет наши пути снова пересеклись. Мне срочно нужны деньги, а он просто зашел развлечься в клуб, куда я только-только устроилась.Теперь мы никто друг другу. Но почему-то в этот раз он не хочет меня отпускать…В тексте будет:#одержимая страсть#жесткий герой#острые эмоции#немного криминала#ХЭ!
KrymchenkoKsyusha

Знаете, есть такие максималисты, которые после одного неудачного случае в жизни, сразу начинают видеть все в черных тонах? Так вот герой это истории именно такой.


Однажды его «предала» жена и теперь он недолюбливает весь женский род, считая что  они пригодны только для хорошего траха. А тех, от кого пахнет лавандой, он вообще люто ненавидит 

Как и в других частях Бандитской саги сюжет закручен и не отпускает. Как по мне перебор с пластикой девушки для подтверждения измены, как и в истории про Руслана, немного замудрено. Но совсем не портит впечатление о книге. Читаю с удовольствием и буду читать. Очень мне нравится автор, пишет понятно, герои и их судьба трогает. Пока полностью не прочитала не уснула. Хотелось бы ещё узнать как сложилась жизнь Ильдара и Лили через несколько лет.

Знаете, есть такие максималисты, которые после одного неудачного случае в жизни, сразу начинают видеть все в черных тонах? Так вот герой это истории именно такой.


Однажды его «предала» жена и теперь он недолюбливает весь женский род, считая что они пригодны только для хорошего траха. А тех, от кого пахнет лавандой, он вообще люто ненавидит ? И это тоже благодаря «прекрасной» бывшей жене.


Нооооо, всегда есть это гребаное но!


Чем больше узнаешь главную героиню, тем яснее понимаешь, что вот она ТАК поступить не могла. Не верилось мне, что могла предать любимого человека, того в ком видела всю свою жизнь и с кем эту самую жизнь мечтала прожить. Такие люди, как Лиля, просто не способны на подлость и обман, а на предательство тем более. И тем удивительнее было осознание, что главный герой, в свое время, этого не понял.


Ильдар, конечно, слишком импульсивный. Да и в принципе у мужика не самый легкий характер. Но то щемящее чувство, с которым он описывал первые настоящие чувства, которые за всю жизнь он испытал только к одной женщине, однозначно подкупало. Но при этом и вводило в ступор, потому что было совершенно не понятно, почему этот, со всех сторон сильный и уверенный в себе мужчина, сдался и прекратил бороться за свою любовь?!


Собственно из-за этого всего у меня слишком много вопросов к любовной линии.


С одной стороны, я понимаю, что вот такую лютую фигню в жизни бы не смогла простить. Как бы по итогу все на самом-то деле не случилось. И в этой позиции мне очень откликнулась фраза «Ты не просто забрал у нее пять лет, ты забрал у нее часть души…». И как после этого прощать?


С другой же, наблюдая за героиней и понимая ее характер и чувства во всей ситуации, не только прошлого, но и настоящего, есть уверенность, что вот она-то как раз и смогла бы все простить, переступить и продолжить дальше строить для себя и своих родных светлое будущее. По мне так Лиля - идеальная пара для главного героя. И как он мог ее потерять?


И да, от поведения главного героя меня знатно выносило наверное первую треть истории точно. Потому что я была уверена, что он не прав и в своей позиции, и в своем отношении к героини. А потом на горизонте появился главный злодей и всееее, я потерялась. Было очеееень интересно, чем же в итоге все закончится.

Интересная книга с захватывающим сюжетом.Про предательство , про боль и настоящую любовь.О том..,что есть шанс все исправить, если найдешь мужества принять свои ошибки.К прочтению рекомендую на все сто!!!

Книга огонь ! Моя любимая из всей серии . Осталось еще одну книжжечку добавить . Спасибо вам !!! Герои прошли не лнгкий путь , но справились

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Муж предал меня, выбросив из своей жизни. Я осталась без семьи и дома… совсем одна.Но спустя пять лет наши пути снова пересеклись. Мне срочно нужны деньги, а он просто зашел развлечься в клуб, куда я только-только устроилась.

Теперь мы никто друг другу. Но почему-то в этот раз он не хочет меня отпускать…

В тексте будет:

#одержимая страсть

#жесткий герой

#острые эмоции

#немного криминала

#ХЭ!

Книга Дины Данич «Бывшая жена бандита» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip