0+
текст

Объем 685 страниц

2008 год

0+

Бухгалтерский финансовый учет

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге подробно рассмотрены основы и особенности организации и ведения бухгалтерского финансового учета в организациях; изложены порядок и методика формирования бухгалтерской финансовой отчетности; сформулированы правила составления учетной политики; представлены этапы проведения анализа финансового состояния организации на базе бухгалтерской финансовой отчетности. В конце каждой главы приведены вопросы, задания и тесты, которые помогут закрепить знания по пройденной теме. Пособие подготовлено в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования третьего поколения. Для аспирантов и преподавателей экономических вузов, а также специалистов, получающих второе высшее образование.

Жанры и теги

Данная книга помогла мне в написании реферата,тему которого я ни как не могла найти в интернете.Здесь есть все о бухгалтерском учете и на самом доступном языка,даже если у вас нет экономического образования.Я просмотела много книг по данной дисциплине,но нигде не нашла такой полной и точной информации о бухгалтерском учете.Содержание подходит под учебую программу.Четко разграничены понятия.Все подкреплено законами,положениями и прочими нормативными документами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге подробно рассмотрены основы и особенности организации и ведения бухгалтерского финансового учета в организациях; изложены порядок и методика формирования бухгалтерской финансовой отчетности; сформулированы правила составления учетной политики; представлены этапы проведения анализа финансового состояния организации на базе бухгалтерской финансовой отчетности.

В конце каждой главы приведены вопросы, задания и тесты, которые помогут закрепить знания по пройденной теме.

Пособие подготовлено в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования третьего поколения.

Для аспирантов и преподавателей экономических вузов, а также специалистов, получающих второе высшее образование.

Книга С. М. Бычковой, Дины Бадмаевой «Бухгалтерский финансовый учет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2009
Последнее обновление:
2008
Объем:
685 стр. 126 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-27160-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip