Отзывы на книгу «Событие. Приближение», страница 3

Мощно, мощно! Необычно и ярко. Очень не хватает продолжения, очень много открытых вопросов, на которые надо дать ответ. Рекомендую всем, must read!

Хорошо, реально хорошо! Видно, что автор наращивал саспенс и вторые две трети книги просто обалденные. Надо читать, жду продолжения.

Интересные мысли, хороший слог и неожиданная развязка. В целом, мне очень понравилось. Думаю, что подавляющему большинству любителей фантастики понравится. Рекомендую!

Что-то странное с этой книгой. Она оказалось гораздо больше и глубже, чем показалось, когда я начал ее читать. Постепенно стал погружаться в созданную автором вселенную и стало жутко интересно! Она постепенно раскрывается и дает новые ощущения. Очень необычные ощущения от книги. Читайте!

Жаль, что не получится отмотать время и снова прочитать эту книгу как в первый раз. Она сильно зацепила. Я вообще заметил, что она эмоции нешуточные вызывает. Читайте, послевкусие гарантировано.

Классно! Интересно и необычно написано. Сначала не совсем понятно, как разные протоколы между собой связаны, но потом все становится на свои места. Отличный финал! Читается легко, оторваться сложно.

Захватывающе! Долго не мог начать, но как только втянулся – уже не оторвался. Интересные идеи, необычные развязки. Пару раз был реально удивлен и шокирован событиями. Удивила книга, ничего не скажешь!

Маленькая да удаленькая! Хорошее начало серии (если такая будет)! Неизбитая тематика и преподнесено неординарно. Рекомендую.

Захватывающая книга, жаль только что такая короткая! Вроде бы обычный антураж, но реальный эффект присутствия. Иногда становилось жутковато от реальности описания, динамики, человеческих реакций. Читайте, цепляет жутко.

Мощная книга, цепко держит с первых минут! Отличная комбинация хорошей фантастики, мистики и мокьюментари. Читается легко, а эмоции вызывает даже на физическом уровне. Рекомендую всем любителям фантастики, мистики, псевдодокументалистики, вы будете очень приятно удивлены.

С нетерпением жду продолжения и большего раскрытия сути События!

28 июля 2021
978-5-535-00193-7