Комментарии, 10 отзывов

Класс!!! Супер история !!! Последние слова промто вау! Нужно любить себя, иногла женщина в теле идет по улице и манит взгляды-королева ни иначе, и фору 10 худым даст

легко, весело, непринужденно, читала с удовольствием. гг не шаблоная естественная.Спасибо за книгу и подаренные эмоции. Буду читать еще

Прочитала книгу с огромным удовольствием. Она немного похожа на первую книгу серии, но сохранить ее индивидуальность у автора получилось. Посмеялась, подумала о жизни - в общем, провела время весело и с пользой. Надеюсь, это не последняя книга серии.

С нетерпением жду новинку от одного из любимых авторов. Последние книги очень лёгкие и позитивные, надеюсь и эта будет не менее интересной. Было бы хорошо, если бы озвучивание книги так же не заставило себя ждать как и текстовый вариант.

Люблю читать данного автора. В ее книгах всегда много любви, юмора, страсти, необычных поворотов сюжета. Самое -то вечером, под чашечку кофе в ненастный день, когда хочется просто расслабиться и отдохнуть за приятным чтивом. По-моему, судя по отрывку, данное произведение не исключение. С нетерпением буду ждать начала продаж.

Хорошая история, тема интересная, моя бабуля говорит "Красивая, но не милая, а милая, всегда красивая". Как сильно мы заморачиваемся по поводу внешних данных, нам прививают этот комплекс с детства, исходя из субъективных предпочтений и хорошо, кто понял, как героиня, что не тело главное, а уверенность в себе. Мы все разные, и когда ты подгоняешь себя под другого, ты теряешь себя. Будьте счастливы❤️❤️❤️

шикарная история!!!

Мария очень продуманная, вырыла огромную яму, в которой и застряла надолго

не удивлюсь если она ещё и беременная осталась...

и где такие парни и из папы бродят?;?

книга – супер!

в нашей жизни, наверное, нужна такая сказка. сказка?;? или все таки жизнь?;?

Первая книга про спортивных боссов мне понравилась с оговорками, а эта книга - без них! Во-первых, герой здесь адекватнее. Героиню в пылу ссоры не увольнял, когда возникали непонимания - выяснял. Застав у героини дома бывшего, с психами не ушёл, а остался разбираться. Героиня тоже отличилась способностью говорить всё прямо, не верить в голословные наветы, особенно когда от одной персоны один раз на ложь напоролась. Ну а врагом выступили не нелепые стечения обстоятельств и случайностей, помноженные на ревность, вспыльчивость и гордость, а реально коварный, продуманный, хитрый и злой умысел. И героиня к финалу не похудела до фитоняшки! Просто немного, потому что занималась спортом, но без фанатизма.

Отзыв с Лайвлиба.

Очень милая, душевная книга. Герои симпатичные, сюжет приятный. Самое то, чтобы отдохнуть, отвлечься после тяжелого рабочего дня.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,8
198 оценок
199 ₽
Бесплатно

Начислим +6

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2022
Дата написания:
2022
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Диана Рымарь
Формат скачивания:

Похожие книги