Отзывы на книгу «Азбука счастливой семьи. 30 уроков осознанного родительства (издание дополненное и расширенное)»

О том, что вышла книга «Азбука счастливой семьи», я узнала на форуме «Вместе с детьми» 01.06.2021. Её представила сама автор, Диана Машкова. Я сразу поняла, что эта книга мне жизненно необходима! И вот, благодаря тому, что наше учреждение принимает участие в реализации проекта Фонда против жестокого обращения с детьми, я стала счастливой обладательницей этой замечательной книги-тренажера.

Трудно подобрать слова, насколько полезна для меня эта книга в работе по подготовке граждан, желающих принять в свою семью детей! Это 30 разработанных занятий! Автор не просто «даёт информацию по теме», в книге есть живые истории живых людей, практические задания для отработки теоретических знаний, она содержит рекомендации о прочтении книг, ссылки на интернет-ресурсы с современными возможностями использовать QR-ко, просто, быстро, современно. Уверена, книга обязана стать бестселлером! Так считают и наши приемные родители, которые уже приобрели книгу. Огромная благодарность команде авторов этой замечательной книги-тренажера!

Привет! Большое спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей книги

Спасибо большое автору за прекрасную книгу! Книга написана доступным и понятным языком. Будет полезная всем родителям без исключения. Будем растить счастливых детей.

Книга предназначена для всех родителей, как будущих, так и настоящих. Материал изложен очень доступным и понятным языком, проилоюстрирован множеством примеров, в том числе и из собственной жизни авторов, что делает книгу особенно ценной. В конце каждого урока предлагается дополнительная литература. Огромная благодарность авторам за ваш труд!

Огромное спасибо авторам за уникальную книгу. Отличное пособие для Будущих Родителей, причем как кровных так и приемных. Отдельное спасибо за формат книги. Думаю «Азбука счастливой семьи» может стать Настольной для тех кто собирается приступить или уже воспитывает ребенка.

книга важная и нужная! заставляет задуматься о многом и важном! переосмыслить свое отношение к родительству, детям, миру вообще. рекомендую к прочтению даже тогда, когда молодые люди еще только планируют стать родителями. чтоб не сделать ошибок и минимизировать огрехи неидеального родительства! книга сделана качественно! хочется листать и вникать! спасибо автору! ждем новых нужных и полезных изданий!

Спасибо за книгу!

Доступно о важном. Интересная подача материала – книга-тренажер соединяет теоретические и практические формы подачи материала, что дает возможность понять себя, свою вторую половину, детей; покопаться в глубинах своего рода.

Отличное подспорье для работы специалистов, готовящих граждан, выразивших желание взять в семью ребенка-сироту.

Отличная книга, рекомендую к прочтению всем! информация, данная в книге, будет актуальна для каждой семьи, в книге есть как теория, так и практика, подходит для тех семей, кто уже воспитывает детей, а также будет полезна тем, кто только планирует завести детей!

Это не книга, а это целое пособие для родителей. Обязательна к прочтению всем родителям и тем кто собирается ими стать. Спасибо за полученные знания!

Хочу выразить благодарность авторам за их труд! Я увлечена психологией т.к. не раз столкнулась с трудностями в воспитании своих детей! Очень содержательная и полезная информация в доступной форме без углубления в теоретические знания и рекомендациями, которые не только помогут выстроить отношения с детьми но укрепит отношения в паре! Понимание таких простых основ будет полезно каждым родителям которые стремяться воспитать счастливого ребёнка и идти этот путь вместе радуясь победам и справляюсь з задачами которые появляются на этом пути!

Прекрасное пособие, помогает сформировать навыки осознанного родительства, проработать свои личные моменты, наладить отношения с супругом и детьми. Пособие имеет богатейший набор практических упражнений и заданий для проработки и обсуждения вопросов с напарником.

12 июня 2021
978-5-04-165447-4