Отзывы на книгу «Еще кусочек! Как взять под контроль зверский аппетит и перестать постоянно думать о том, что пожевать», страница 2

Книга небезынтересная, но название не соответствует сути. Из-за чего может вызывать неоправданные ожидания. Книга в основном о причинах «зверского аппетита» и в малой степени о том как взять над ним контроль. Но было интересно прочитать.

книга сама по себе хорошая, интересно написано про пищевую промышленность. но там какой то баг и она вдвое больше чем есть на самом деле, то есть она два раза дублируется, я дочитала до середины книги и обнаружила что оставшаяся часть это тоже самое

отличная книга, написанная простым языком, но ясно раскрывающая научную суть такого понятия как «пищевая зависимость». Автор раскрывает все секреты маркетологов, коварно навязывающих нам продукты пожирнее и послаще :) Книга будет интересна широкому кругу читателей и особенно тем, кто порой не может пройти мимо KFC или отменного шоколадного мороженого

Неоднозначное впечатление об этой книге. Не понравилось огромное количество ненужной информации о том, какие продукты берут и что туда добавляют чтобы приготовить тот то бургер то т мороженное и т. д. Однако в дальнейшем все таки выходит из кулинарной книги в разряд книг по психологии. Автор предлагает несколько интересных способов воздействия на наше поведение для того, чтобы изменить отношение к еде

Я действительно могу сказать, что прочитав эту книгу ваше мировоззрение изменится и взгляд о еде. Если Вы действительно хотите сбросить лишние кг или вылечиться от обжорства, то эта книга что надо…

книга потрясающая. заставляет задуматься, если для вас больна тема переедания. там нет указаний к руководству, там описание того как это на нас влияет.

Книга хорошая. Но в ней много теории и мало практики. И, имхо, общество для таких перемен просто не созрело. Человечество слишком долго жило впроголодь, чтоб так быстро протрезветь.

мне очень понравилась книга. сравнить не с чем, это первая по данной теме. легко, интересно, поучительно, хотя многое известно было ранее. всем советую

Супер книга!!! Давно искала такую книгу, где все изложено по полочкам) Книга о том как нас заманивает в свои «лапы» маркетинг и мы становимся пищевыми наркоманами.

Очень познавательная книга. Многое почерпнул из нее. Автор достаточно четко расставляет приоритеты пищевого поведения. Не могу сказать, что книга написана простым и доходчивым языком, но кому интересна эта тематика, тот почерпнет из неё много полезного.

21 апреля 2018
2009