Отзывы на книгу «Отпускание. Путь сдачи»

Книгу прочитал, что называется, на одном дыхании. О Дэвиде Хокинсе, его методе и опубликованных работах я узнал от одного из наших соотечественников – его последователей, который настоятельно советовал данное произведение к изучению. А так как определенные результаты в решении неких своих вопросов я получил, то сразу же и начал искать труды Дэвида Хокинса. ЛитРес и в этом не подвел, за что огромное от меня спасибо. Пересказывать книгу не буду, она сама по себе достойна того, чтобы ее прочитал каждый ищущий. Рекомендую!

P.S. Буду особенно благодарен ЛитРес, если предоставит возможность ознакомиться и с другими трудами Д.Хокинса.

Умение отпускать – одно из главнейших факторов успеха и душевного здоровья. Данная книга далеко не легкое чтиво, а глубокий труд очень мудрого человека. Отпускать не значит сдаваться, отпустить значит отойти в сторону, чтобы посмотреть на ситуацию под другим углом без «ядовитых» эмоций. Четкая структура книги позволяет почти сразу найти ответ, хотя лучше читать по порядку. Чтобы получить больше пользы. Совет автора – подходить к чтению книги критически и не все воспринимать на веру.

Просто находка для тех, кто серьезно занимается

медитацией или исследует как функционирует человеческое

сознание. Книга помогла мне выйти на совершенно новый уровень

Понимания жизни.

Рекомендую!

Глубокая и впечатляющая книга. я думала над каждой главой и каждая новая давала ответ на вопрос. метод отпускания и работа с эмоциями это то, что может делать каждый, начиная с детского возраста.

Великолепная книга. Читается легко, автор пишет очень простым языком. Мало воды, всё по делу. Приводит примеры из личного опыта, тоже очень важно для усвоения материала.

Перечитываю, все очень верно.Главное – практика и работа со своим сознанием. Медитация, молитва – инструмент изменений не только внутренних но и внешних

Книга достойная с точки зрения теории, но очень мало конкретных практических советов для применения на практике изложенного материала.

Буду перечитывать. С первого раза только ознакомился с книгой. Однозначно рекомендую всем кто желает успокоить свои чувства и уравновесить свою жизнь

двоякое ощущение от книги: с одной стороны очень крутая идея, хочется пробовать и практиковать, кажется, что отлично работает; с другой стороны в книге куча бесогонства про ауру, карму, псевдо-научные исследования, аффирмации, аккупунктура и прочее из прошлого века.

короче, я бы посоветовал прочитать эту книгу всем, но тумблер скептицизма предварительно выкрутив на максимум

Валерий Федотовских, с "Радикальным прощением" похожая фигня, хотя там наверное даже мощнее скепсис нужен

Одна из лучших книг. Начиная читать не знакома была с автором, но в течении всей книги проникалась к нему, его идеям, и того самого ценного, что он несёт. Отпускание, сдача – это то что ведёт к концу поисков и страдания. В конце удивила его жизнь, то к чему и я стремлюсь. Благодарю!