Отзывы на книгу «S-T-I-K-S. Люгер»

Читал давно. Перечитывал недавно. Всё равно захватывает, как в первый раз.

Отношения показаны такие какие какие они есть: сложные, многогранные, напряженные. Никакой идиллии, никакого елея.

Что касается везения, то это везение сопровождается максимальным напряжением сил, воли, ума и опыта. Удача – шанс для ПОДГОТОВЛЕННОГО человека. Другой этот шанс может и не увидеть. Вальтер-Люгер его не просто видит, он его использует на все 100%.

И маленькая тайна – продолжение будет…

Отличная книга. Автору большое спасибо за интригу . Даже то что герою всегда люто везёт и он все просчитывает на перед и во всем сомневается а сомнения подтверждаются но все равно можно и нужно эту книгу прочитать. Не ясно только нужно ли продолжение. Хотелось бы чего-нибудь нового по этой теме где герой растёт не с самого начала от уже готового к любым проблемам и через пару глав он уже боец с которым старожилы на равных.

Понравилась книга. Читаю такие книги чтобы не думать о работе и вообще о чем либо. Мозг хорошо отключается от проблем. Если есть или будет продолжение, то обязательно прочту.

Впечатления сложные. Автору не помешал бы хороший корректор, а то путать неприкасаемых и неприкосновенных, интровертов и экстравертов и много всего другого по мелочи как-то стыдно должно быть. С другой стороны, сюжет динамичный, закручено лихо, читается легко – т.е. в среднем честная четверка, хотя длинные психологические экскурсы сильно надоедают.

Надо продолжение, очень интересно, спасибо за удовольствие от прочитанного супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер

Одно из самых скучных произведений.

Для ГГ, что без года неделю в Стиксе, убить элиту как сигарету выкурить, постоянное описание ничего не значащих событий, диалоги плоские, и бессвязные, постоянно все кричат и угрожают друг другу даже находясь в одном отряде, что к середине книги воспринимается как шум. Прошлое ГГ оказывается порою страшнее событий в Улье..

Автор разбросал по книге свои «философские» измышления которые вызывают в начале улыбку, а потом зевоту. В общем УГ.

Хорошее продолжение первой книги. Читается легко, а сюжет продолжает держать твоё внимание до последнего поедложения. Автор наполнил уже известный по другим произведениям мир Улья новыми неповторимыми красками. Красиво смог сплести основную линию повествования приключения героя и невидимую, детективную историю, расскрывающуюся только в последней главе. Книга-прекраснный выбор, чтобы разнообразить свой досуг.

автор что ты со мной творишь? прекрати. откуда такой годный контент? сюжет вообще пушка. глав герою везет, но почему то все выглядит логично.

Мне нравится тема S.T.I.K.S. сама по себе, поскольку увлекательно наблюдать метаморфозы в характерах и восприятии мира героев в экстремальных условиях. И в данной книге всё это присутствует в полной мере. Герой харизматичен, сюжет достаточно закручен, что делает чтение занимательным, слог у автора достаточно лёгкий, всё неплохо.

Немного простит книгу то, что у героя как-то всё достаточно легко получается… Но, мы ведь любим хеппи-энды?!… )

Приятного чтения!

Жду продолжения, очень понравилось, прочитал на одном дыхании,

Одна из лучших книг про STIKS, по моему мнению. Хотелось бы продолжения истории !!!

11 апреля 2019
978-5-04-101206-9