Отзывы на книгу «Человек из преисподней. Часть 1. Дом»

Помимо прочего, меня книга очень задела пронизывающим её духом патриотизма. Не вычурного и книжного- а настоящего! Чувствуется, что Денис через призму вымышленного мира вложил всю сваю любовь к Родине, как бы пафосно это не выглядело. Очень понравилось! Жду продолжения. Спасибо Автору. Рекомендую.

Владимир Брикульский, по-моему, книга пропитана не патриотизмом, а фанатизмом, по крайней мере к 4 книге, которая здесь не представлено, всё скатывается.

Невероятно захватывающий сюжет, нескучное жизнеописание и конечно же интрига!! В книгу погружаешься с головой, тонешь в ней!! Шабалов как всегда на высоте!!

Это надо так, такую интересную серию испортить, столько политики приплел, по заказу с верху что-ли? Вся книга, палитищина, и перечеление ТТХ оружия, действий минимум.

Хорошо… Вот прям хорошо! Местами затянуты описания снаряжения, ттх и прочее, что достаточно отвлекает от повествования, но это отличительная черта автора, и недостатком не считаю. После прочтения первых двух глав, от остального не оторваться.

Книга мне понравилась. Но как почитать дальше продолжение? Джунгли и крысы гексагона? Аудио мне вот никак не заходит. Привык читать.

Твердая четверка. из плюсов: сюжетная интрига, которая подогревает любопытство, несколько необычный мир навевающий ассоциации с нетленным Терминатором, вполне удобоваримый слог и яркие персонажи.

Минусы: затянуто, излишнее количество флэшбеков, которые отвлекают и не дают ничего нового к портрету главного героя.

И естественно мелочи и ньюансы: под СКАР в 308ом нет и никогда не было бета си магазинов, которые таки барабанные, а не дисковые, странное описание снаряги, прямо конфликтующее со здравым смыслом ну и еще и еще.

в целом понравилось, не без ложки дегтя, но буду читать продолжение

Книга очень понравилась, хочется начать сразу читать вторую. Что бы узнать все тайны.

Хочется сказать огромное спасибо автору и в сем кто трудился над книгой.

Мне конечно очень понравилась серия «Право на…», но нельзя же настолько все под копирку. Ну серьезно, зачем такие самоповторы?

Книга так и не началась. Это скорее пособие по воспитанию молодого бойца, а не приключенческий роман. Интересна, наверное, преподавателям военных училищ . Герои плоские, да и нет их по сути. Ни цели, ни смысла в происходящем, всё какие-то воспоминания детства. Сама ситуация бессмысленная, это не мир, а дешёвые декорации. Может в следующих книгах начнётся действие, но верится с трудом.

Больше похоже на приквел к основной сюжетной линии, слишком много о прошлом главного героя и очень мало о его настоящем, некоторые моменты хотелось пропустить

27 мая 2020
Издательские решения