16+
текст

Объем 270 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Нерушимый – 2

Нерушимый – 2

текст
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Здесь СССР прошел через смуту девяностых, но не распался. Им правят могущественные Семьи под чутким руководством таинственного генерального секретаря, обладающего не только неограниченной властью, но и фантастическими способностями. Теперь этот мир твой, ты сам выбрал, где возродиться в новом теле. Тебе опять восемнадцать. Твоя мечта – построить карьеру вратаря и наконец вывести сборную СССР в финал чемпионата мира по футболу. Да, ты превосходишь обычного человека, но твоих способностей недостаточно для того, чтобы осуществить мечту, и тебе предстоит пройти через череду испытаний. Выдержишь?

Я вообще очень редко оставляю отзывы, но данное произведение автора я не мог оставить без внимания. Лёгкая, захватывающая книга, интересно ведущиеся повествование. Я как человек не живший в СССР, а только слышавший о нем с удовольствием погружался в этот мир описанный автором тем более более технологически развитый мир. В общем с нетерпением ждём продолжения…

Интересно, что героя ждет дальше.

Написано со знанием темы – бои, интриги, деньги, коррупция. Все похоже на наш мир, только еще и некоторая одаренность…

Герой взрослеет…

Ждем продолжения истории.

отличное продолжение первого романа. сюжет, персонажи и описание всё на высоте. ещё и место действия отличное, альтернативный СССР, ностальгия

Книга понравилась. Очень хочется прочитать продолжение! Когда будет на Литрес. 4 и 5 книга? Третья книга закончилась и хотелось быстрее узнать продолжение. Очередная серия попаданием в СССР. Интересная интерпретация возможного развития истории если что то пошло по другому сценарию

Отлично! Прочитал все три части на этом ресурсе запоем! Жду новых публикаций на литресе. На другом ресурсе уже семь частей к сожалению там нельзя скачать купить для ридера. Только чтение онлайн(((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Здесь СССР прошел через смуту девяностых, но не распался. Им правят могущественные Семьи под чутким руководством таинственного генерального секретаря, обладающего не только неограниченной властью, но и фантастическими способностями.

Теперь этот мир твой, ты сам выбрал, где возродиться в новом теле. Тебе опять восемнадцать. Твоя мечта – построить карьеру вратаря и наконец вывести сборную СССР в финал чемпионата мира по футболу. Да, ты превосходишь обычного человека, но твоих способностей недостаточно для того, чтобы осуществить мечту, и тебе предстоит пройти через череду испытаний. Выдержишь?

Книга Дениса Ратманова «Нерушимый – 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip