16+
текст

Объем 260 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Нерушимый – 3

Нерушимый – 3

текст
3,9
9 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я сам указал место, где родиться, сам создал новое тело и выбрал таланты. Я живу в СССР, где не пятнадцать, а шестнадцать республик, страной правят могущественные семьи, а во главе стоит таинственный генсек. Эта страна строит автомобильные заводы в Африке, отправляет экспедиции на Марс, делает собственные гаджеты, которые не уступают западным. У меня много дорог. Но сперва я попытаюсь сделать то, о чем мечтал с детства, – вывести свою страну в финал чемпионата мира по футболу.

Книга понравилась, но прервалась как всегда. На самом интересном месте). Интересная интерпретация попаданцев в СССР. Где же продолжение?? 4,5 книга. Если бы знала, что продолжение в ближайшее время не предвидится, читать бы вряд ли стала

прочитал все книги запоем. очень непривычно, но захватывает. попаданство идет фоном, практически не о том. даже трудно сказать к какому жанру отнести. но к прочтению рекомендую однозначно.

Автору спасибо и так держать! И писать, творить! Если это – Ваш первый опыт написания, то что же будет через 3-5-7 лет? ИМХО Ваше произведение – заслуживает только отлично! Прочитав первые две главы первой книги, сказал жене – сегодня не нервничай, спать лягу поздно. Благо была суббота. Загнал себя спать в 5 утра… Очень понравилось, давно такого не испытывал, последний раз когда читал «Маски» Метельского. Автору респект.

Мне кажется, что первые две были лучше. Живее, что ли. Эта часть тяжеловата слегка. Причём даже не знаю почему - минимум действий есть, диалоги прописаны, а общее ощущение "натуги" остаётся. Без вдохновения, к сожалению. Но читабельна. Надеюсь, дальше будет лучше...

Как только узнал, что вышла новая книга не раздумывая, оплатил подписку и прочитал, отличное продолжение предыдущих частей, буду с нетерпением ждать следующей части

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я сам указал место, где родиться, сам создал новое тело и выбрал таланты. Я живу в СССР, где не пятнадцать, а шестнадцать республик, страной правят могущественные семьи, а во главе стоит таинственный генсек. Эта страна строит автомобильные заводы в Африке, отправляет экспедиции на Марс, делает собственные гаджеты, которые не уступают западным. У меня много дорог.

Но сперва я попытаюсь сделать то, о чем мечтал с детства, – вывести свою страну в финал чемпионата мира по футболу.

Книга Дениса Ратманова «Нерушимый – 3» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip