16+
текст

Объем 167 страниц

2021 год

16+

Садовое товарищество

текст
4,1
18 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Петька живет на даче один – совсем как знаменитый Дядя Федор. У него есть друзья и подруги, а впереди – одно бесконечное лето и уйма захватывающих приключений. «Садовое товарищество» – книга о детстве, хотя и не совсем про детей.В тексте сохранены особенности авторской орфографии и пунктуации.

Книга по летнему свежа, слово самобытно. Мастер. Случайно встретил текст, думал пройдёт и не замечу, а возвращаюсь к персанажам ищу аналогии в жизни...

Отличное чтение) спасибо автору за стиль, слог , сюжет. Не всем повезло проводить лето на даче возле Маскварике, но многие, читая, вспоминали свое садовое товарищество ))

peterkin

детский / дачный сюрреализм, многим, наверное, на собственной шкуре знакомый,

но - за счёт в кои-то веки действительно прекрасного владения языком - читающийся как фантастический роман родом из, ну да, детства. как если бы все наши школьные сочинения "как я провёл лето" писали Крапивин, Брэдбери и Кинг

Не знаю, почему, но, когда я читала эту книгу, в голове постоянно всплывали эпизоды из "Денискиных рассказов". Хотя, судя по тексту, герои старше, да и истории, описанные в книге, происходят практически в наше время. Но вот дух той детской непосредственности и внутренней свободы, который был в "Денискиных рассказах", автору "Садового товарищества" удалось описать очень хорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Петька живет на даче один – совсем как знаменитый Дядя Федор. У него есть друзья и подруги, а впереди – одно бесконечное лето и уйма захватывающих приключений. «Садовое товарищество» – книга о детстве, хотя и не совсем про детей.


В тексте сохранены особенности авторской орфографии и пунктуации.

Книга Дениса Крюкова «Садовое товарищество» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
167 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-907483-04-0
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip