Отзывы на книгу «Демоны и сталь», страница 2

после множества книг о космических кораблях и сражениях, даже не знал, получится ли дочитать книгу до конца. Но… книга хорошая, прочитал с удовольствием. а в конце .... Вот это поворот

Ну что же, очень и очень неплохо. Читается на одном дыхании. И очень интересно. Для меня. Без предисловий и нудных второстепенных вводных на тебя обрушивается основная тема книги со всеми понятными героями.

На протяжении всей книги очень хотелось всё это увидеть на экране. Она стоит того, чтобы быть экранизирована. Невероятный мир, который манит и пугает.

Замечательная книга, интересная, захватывающая...хочется читать снова и снова. С нетерпением жду вторую книгу. Спасибо автору за творчество, разнообразие тем в жанрах фантастики и фэнтези.

Книга превзошла ожидания, однозначно удачная проба пера в совершенно отличном стиле от космо-фантастики. Полное погружение в мрачное чем то даже апокалиптическое средневековье. Буду ждать продолления хорошей истрии про двух гоавных героев.

Хорошее и неожиданное фэнтези от хорошего автора. Очень вкусный мир, за героев переживаешь. Прочитал запоем, рекомендую.

Нормально так получилось, понравилось. Конечно до "Империи Млечного Пути" не дотягивает, но не менее увлекательное произведение, прочитал с большим удовольствием.

Очень неплохо! Многовато смертей и мало тепла, но это жанр, куда денешься. Интересный мир, характеры мальчишек.

Жалко мыша)

Прочла на одном дыхании по Юрия Гарина, весь цикл, Аномалию тоже, а вот на Демонах и стали споткнулась - очень, очень мрачно и беспросветно, страшно и грустно, остановилась на мышонке Лучике - поняла, что его автор скоро пустит в расход и не стала дальше читать.

Хотя читается легко, тут не поспоришь.

Отличное произведение от отличного автора. По духу от империи млечного пути отличается сильно, но это не минус. Рекомендую

24 апреля 2023
автор

Первая книга в серии "Эпоха масок"
Все книги серии