Отзывы на книгу «Демоны и сталь»

Денис Бурмистров стал для меня открытием и его «Империя» возглавляет мой личный топ в жанре космической фантастики!!! Новинка от автора очень ожидаемое событие, и в двойне приятно, что небольшой рассказ «Хроники последнего бастиона», ранее опубликованный на Литрес, написанный в жанре темного фэнтези, взят за основу новой книги!!!

dg-ov.aa, я вам больше скажу: с 2009 существует онлайн РПГ текстовая игра, в которой Денис пишет все текстовки, и она называется "Последний Бастион")) lbast. ru

Рэка, рэка, рэка, а нет Рэкис, Рэкис, что то есть фантастическое или мистическое в первом слоге для Автора, кто знаком с творчеством вспомнит и поймет!!! После мега крутой фантастической Империи, Автор пробует перо в жанре фэнтази и очень удачно, начало положено, надеюсь на серию книг. Голосую за продолжение!!!

Давно не читал книги интересней. Есть писатели которых я начинаю читать и бросаю на половине произведения. А есть такие мастера слова, произведения которых захватывают с первых строк и уже не отпускают. Вот и книги Дениса Бурмистрова затянули меня своими историями по самую маковку. Браво маэстро!

Денис Бурмистров как всегда шикарен. Слог и сюжет на высоте, продолжайте в том же духе. Спасибо вам за то, что скрашиваете своими книгами наши вечера)

Потрясающе! Захватывающе! Очень легко и интересно написано! С нетерпением жду продолжения!!! И,желательно, как можно скорее!!)

Книга мне понравилась. Очень хороший ход с концовкой, хочется продолжения и возникают вопросы)) Несмотря на жанр «мрачное фентези», легко и быстро прочитала. Немного бы поменяла порядок глав, для большей интриги. А сейчас конечно же к следующей, очень интересно, что будет дальше.

интересно,необычно странное место действия,нет возможности предугадать сюжет.Хочется узнать что произойдет дальше, узнать истину

Супер! Автор начал осваивать новый жанр! Или уже освоил)! В принципе это не так важно, а важно то что на одну ХОРОШУЮ книгу стало больше и так же можно ждать продолжения)! Так что читатели ждут!!!)

Приятно порадовал рваный сюжет (здесь это сыграло положительную роль!); резкие изменения событий, второстепенные персонажи, которые хорошо вписываются в повествование. Сложно предсказать следующие приключения, в которые попадают герои - это создаёт инригу! Как только заканчивается рассказ про одного героя - досада, но тут же захватывают приключения второго героя... Ждём продолжения!

Задел на серию отличный, мир самобытен и интересен. Герои прописаны хорошо. По повествованию , чем то напоминает «Архив Буресвета» Брендона Сандерсона. В общем и целом - годнота. Жду продожения. Подписка на автора.

24 апреля 2023
автор

Первая книга в серии "Эпоха масок"
Все книги серии