Отзывы на книгу «Темноволье»

Прекрасно, как и все творчество данного автора. Не встречал у него плохих книг, а цикл про Вальдиру, это просто жемчужина.

Нравится мне Вальдира. Недавно переслушала и перечитала все по ней написанное. Можно отвлечься от реальности, ныряя в литературную Вальдиру. Пока коконы человечеством еще не изобретены, сублимируем вот так ))) Рада, что приключения Шмыга продолжаются.

Классное продолжение. Очень люблю книги о Вальдире, особенно линии Шмыга и Булька. Жду с нетерпением окончания четвертой книги и очень надеюсь, что следующая будет о Бульке

Очень рада, что автор начал писать продолжение о приключениях Шмыга!

Рекомендую всем, кто любит читать про подземелья, необычных монстров, неожиданных и, зачастую, мрачных квестах.

И всем любителям жанра ЛитРПГ, конечно. ??

Наконец-то ! Перечитывал первые три книги уже один раз) С удовольствием прочитаю о новых приключениях Шмыга. Спасибо большущее =)

Была негативно удивлёна много слов не о чем,что случилось с моим любимым автором?? Не надо так коммерчески? спасибо за ранее

Очень расстроился когда прослушал книгу. ТАМ СОВСЕМ НИ ЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО. Событий ноль, продвижения по сюжету НОЛЬ.

Автор, пожалуйста не сливайте такие замечательные серии, очень вас прошу! поднимите цену, серии ГКН, ГКР, Низший, Инфер Уже сделали вам имя. Возьмите паузу, но только не сливайте серии

Последние книги на их фоне оказались полностью пустыми.

Как всегда! Сильно затягивает и не отпускает от себя до последней строки! Один недостаток - долго приходится ждать…. Но! Ожидание оправдывает себя!

Автору 5⭐️ и неотпускающей от себя Музы ВДОХНОВЕНИЯ!!!

Рекомендую ВСЕМ!

Вальдира-классик. Очень ярко, очень вкусно. Одновременно привычно и непредсказуемо. Читаешь, а руки так и чешутся в который раз заново скачать все тома Господства Кланов и ГКР, на пару недель прочно выпав из реала.

Здорово, но мало))) И почему он не выучит новый ранг уже изученных заклинаний? С нетерпением буду ждать продолжения! Про Булька тоже не забывайте!

07 июня 2023