16+
текст

Объем 290 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведомости Бульквариуса – 2

Ведомости Бульквариуса – 2

текст
4,3
71 оценка
170 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главный герой играет за ахилота – подводного жителя. В реальной жизни игрок не слишком ответствен, многим задолжал, с работой у него проблемы, и всё время приходится полагаться на старшую сестру. Но события игрового мира постепенно меняют того, кто играет за персонажа по имени Бульквариус. Во второй книге цикла герой продолжает расти над собой как в игре, так и в реальной жизни. Его услуги при выполнении групповых заданий дорожают, а торговое дело развивается. По-прежнему интересны Бульку и квесты, которых немало в подводных просторах Вальдиры. И некоторые из них таят в себе угрозы. В реальной жизни герою предстоит и дальше расплачиваться по долгам, а заодно заняться восстановлением своего старого дома, на который уже кое-кто положил глаз…

Отличная книга о становлении танка – наемника – торговца п подвоном мире Вальдиры. Единственный минус – автор забыл что у Булька есть задание из Яслей где один паук передает веревку другому пауку Драсу, что открывает перед героем возможную цепочку заданий. Также автор забыл что в Вальдире есть аукционы и герою не обязательно скидывать свою добычу ближайшему торговцу за бесценок.

Очень понравилась вторая книга серия. Читается очень легко. Интересные приключения, и очень много выводов можно для себя сделать применительно к реальной жизни.

да классная серия! без стресса и переживаний, никто не умирает, все радужно и легко. сюжет развивается, но согласна ,что есть упущенные "ветки"...

Очень захватила! Легко и интересно читается. Есть несколько незавершенных дел, перекочевавших из первой книги, может в третьей книге автор вспомнит об этом.

отличная книга, гораздо интереснее 1 части. рекомендую, очень захватывающая.

жаль только что книги такие коротенькие.....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главный герой играет за ахилота – подводного жителя. В реальной жизни игрок не слишком ответствен, многим задолжал, с работой у него проблемы, и всё время приходится полагаться на старшую сестру. Но события игрового мира постепенно меняют того, кто играет за персонажа по имени Бульквариус.

Во второй книге цикла герой продолжает расти над собой как в игре, так и в реальной жизни. Его услуги при выполнении групповых заданий дорожают, а торговое дело развивается. По-прежнему интересны Бульку и квесты, которых немало в подводных просторах Вальдиры. И некоторые из них таят в себе угрозы. В реальной жизни герою предстоит и дальше расплачиваться по долгам, а заодно заняться восстановлением своего старого дома, на который уже кое-кто положил глаз…

Книга Дема Михайлов «Ведомости Бульквариуса – 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip