18+
текст

Объем 490 страниц

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Ловушка для светлой леди

Ловушка для светлой леди

текст
4,7
213 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это история падения и восстания, борьбы и смирения, поражения и победы.Эта история — о ненависти и любви, о горении и страсти, о горечи расставаний и сладком яде встреч.Эта история... Всего лишь история моей жизни. И я, леди Анна Мария Кервуд, хочу вспомнить всё, что произошло со мной с того самого дня, как...

Первая книга в серии "Сартана"
Все книги серии

Замечательная история! Непростая, многослойная, эмоциональная. И каждое событие в ней – совсем не то, чем кажется поначалу. Настоящая ловушка – вместе с Анной, главной героиней, попадаешь в сплетение тайн, северных легенд, эмоций и чувств. Двое мужчин, двое братьев, разных и одновременно похожих. И непростой выбор. Ведь сердце можно отдать только одному. Очень понравилось, написано ярко и динамично.

Не люблю садомазохистское женское фэнтези. Начала читать, хотела бросить. Потом выяснилось, что это иллюзии. ГГ не хватало «перца». Но меня зацепил третий лишний в любовном треугольнике. Неоднозначностью. И совершенно не понятно, почему в конце на него навесили ярлыки зависти, злобы… Скатили в канаву отрицательного персонажа. Он спасал брата, как мог. Пусть ценой иллюзионных пыток ГГ. Она ему – никто. Вполне объяснимо. Он не мог поднять руку на брата, пусть умершего, пусть его добивающего.

В конце концов он пробил дорогу к власти истинному Императору, почти богу. Ценой своего доброго имени…

Такое впечатление, что характер этого персонажа создавали 2 человека. Один выдал ему роль мученика-иуды, второй – быстро… запихнул в злодея и занялся HAPPY ENDом. А, между тем, этот персонаж получился самым сильным.

Irkus Нет, вы не правы. Он впустил в душу тьму и заплатил за это. Прочитайте Лёд твоих объятий, этого автора и все поймёте.

Начала читать ознакомительный фрагмент, увлекло. Решила купить. Любопытный сюжет, интригующее начало, как и все книги этого автора. Купила все её книги, выпущенные на Литрес. Если хотите что-нибудь почитать интересное из фантастики с неглупыми героинями берите не пожалеете.

Прекрасная книга прекрасного автора… Читала, зная, что Делии Росси больше нет… Меня так глубоко это поразило, что до сих пор больно… Спасибо, уважаемая Анна, за Ваши прекрасные работы, захватывающие истории, удивительные миры… Если когда-нибудь моя мечта исполнится и я стану писателем, то первую книгу посвящу именно Вам… ❤❤❤❤❤ Эта книга замечательная, глубокая, сильная… Впрочем, как и все книги Анны-Делии

Приобрела все книги автора на этом сайте и не жалею. Очень интересные истории не отпускают до полного прочтения. Эта книга заявлена, как новинка, хотя дата написания еще в 2016 году. Динамичный сюжет, выбор ГГ, ее чувства и поступки, легкий слог и грамотный русский язык – мне все нравится в этой книге. Для отдыха на диване самое оно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это история падения и восстания, борьбы и смирения, поражения и победы.

Эта история — о ненависти и любви, о горении и страсти, о горечи расставаний и сладком яде встреч.

Эта история... Всего лишь история моей жизни. И я, леди Анна Мария Кервуд, хочу вспомнить всё, что произошло со мной с того самого дня, как...

Книга Делии Росси «Ловушка для светлой леди» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2021
Последнее обновление:
2016
Объем:
490 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip