Отзывы на книгу «Лед твоих объятий», страница 4

Обожаю книги Делии! «Служанка», «Сиделка», «Ошибка леди Эвелин» – одни из моих любимых! «Ловушку для светлой леди» прочитала с удовольствием. а вот эта книга мне показалась частично написанной не ею, уж слишком много повторов от «Ловушки», раздражающих многословных переживаний главных героев, которых не было в предыдущих книгах…У Делии каждое слово на месте, сюжет развивается стремительно, а здесь просто вымучивание какое-то…Эпилог вообще ни о чем…Простите меня, автор! Ваши книги читала и читать буду, а эта просто мне не понравилась…бывает…Желаю Вам всего самого доброго и жду новенького!

Не разделяю восторженных отзывов.

Бросила, прочитав чуть больше половины.

Ггерой, лорд Кимли, знаком по книге «Ловушка для светлой леди». Там он был сильным персонажем, едва ли не единственным, вызывающем симпатию. Но к концу истории его очень резко изменили, сделали плохим, навесили поеступления. И симпатию он вызывать перестал. Как тот, кто совершал ужасные вещи, включая предательства и убийства, может реабилитироваться? По мне – никак.

Ггероиня взбалмошная, любящая выпить, вечно недовольная грубиянка, которая постоянно ищет приключения на свою ж. Тоже не привлекательный персонаж, как по мне. Т.е. следить за тем, как будут складываться отношения этой неприятной парочки – уже неинтересно.

Сюжета нет. Я перевалила уже за половину книги, а до сих пор не понимаю, о чем она.

Мир сложный, замешано куча всего. Он и в «Ловушке» был сложным и скомканным, а во второй книге еще более сырой.

Стиль повествования и редактура текста, как всегда у этого автора, на высоте.

начало было интересным. далее по нисходящей. как- всё наивно и мало познавательно. никаких интересных фактов. потерянное время и деньги

ok_574310920851, читайте газету Аргументы и Факты-там много фактов )))

08 июня 2021