Отзывы на книгу «Лед твоих объятий», страница 3

Прекрасная история. Предсказуема в чем-то,но увлекательно подана. Достаточно проста,но другого в подобных вещах я лично и не ищу. Спасибо автору.

Очень понравилось. Так получилось, что первую книгу в серии"Ловушка для светлой леди" я не читала, а теперь и не хочется. Не хочу читать о том, как столь привлекательный герой совершал когда-то ошибки, теперь он их сполна искупил. Героиня хороша, её способность и манера управлять летательными аппаратами просто завораживают.

Замечательная дилогия. Большое спасибо автору!! Вторую часть читаю второй раз, уже в связи с первой. А первая книга вообще поразила чувствами, ошибками героев и верностью.

спасибо автору! и за встречу с героями книги Ловушка доя светлой леди, и за интересные сюжет, и за светлое впечатление от прочитанного! рекомендую всем!!!

интересная книга. Благодарю автора. всегда удивляюсь, откуда берутся всё эти лихо закрученные сюжеты Начала читать со второй книги. надо бы теперь с первой ознакомиться

книги этого автора, как всегда прекрасны. Читаешь и не можешь оторваться. Вместе с героями переносишься в их мир, сочувствуешь, переживаешь, злишься, любишь. Соединения сказочного и элементов современного мира. Спасибо

Увлекательный сюжет, замечательный литературный язык, только многовато специфических слов, несколько перегружено… Яркие, хоризматичные образы героев книги. Понимаешь, что это -"фэнтези", но сопереживаешь их чувствам и событиям…

Это нужно именно читать, а не слушать. Книга супер! Аудио версия не понравилась от слова совсем и двух минут не прослушала, жаль потраченных денег.

Shendydenn

Вторая книга серии мне однозначно понравилась больше первой. В ней чувствовалось движение и хоть в начале я не могла сказать, что мне однозначно нравится, то в процессе чтения она меня увлекла.

В самом начале книги я все думала, как автор сможет объединить таких разных персонажей. Она взбалмошная, смелая, про таких говорят "шило в попе". Он строгий, ледяной, правда с ужасной виной внутри. Вроде бы у них нет ничего общего. Кроме их брака, но видимо физическая близость может объединить таких людей.

Да, в книге много сцен секса. Не могу сказать, что прописаны они плохо, но их слишком много на мой взгляд было. Ну да ладно, книга от этого хуже не стала.

По итогу, книга мне понравилась. Читалось довольно интересно, интрига была захватывающей, а драма в конце заставила поволноваться за героев. Советую!

08 июня 2021