Отзывы на книгу «Чужая роза», страница 3

Уже читала раньше на другом ресурсе. Бесплатно. Пока читала, было интересно. Просто чтоб знать, чем закончится. Потому что не оставляло ощущение, что это уже встречалось ранее. Как-то непохоже на Делию Росси! Нет новой идеи для фэнтези! Собраны куски из разных книг у разных авторов. А уж про попаданок, которые затаскивают своих иномирных возлюбленных в свой российский мир!! И это – хэппи энд!! Вот тоска!!! Жанр фэнтези требует постоянной работы воображения, требует постоянной новизны. Слишком поздно Вы решили продавать эту книгу!! Сочувствую. И извините за этот отзыв.

Вынуждена согласиться с предыдущей рецензией… уровень заметно упал. Особенно если сравнивать с более ранними произведениями. Может, причиной этого стал творческий кризис?.. Но, надеюсь, он благополучно минует, и мы еще увидим новинки, не уступающие «Сиделке», «Служанке» и другим увлекательным книгам. Автору – творческих успехов!

Книга хорошая, но чего-то не хватило. Такое ощущение «Галопом по Европам». Такой сюжет и можно было бы так закрутить, что автор и попыталась сделать, но не вышло.

смешались в кучу кони, люди. уважаемая авторка, логику в повествование все таки было бы здорово включить. Средневековая Италия с магами тьмы, светлыми магами, призывом служебных духов, церковью и полным отсутствием хоть какого – то описания мира, в котором все это совмещается. Читается, только если отключить мозг.

autoreg851446065, вы не поняли , про что книга-читайте Буратино-понравится 100%

28 сентября 2021