16+
текст

Объем 451 страница

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Вдова его величества

Вдова его величества

текст
4,1
224 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В шестнадцать Катарина стала очередной супругой Генриха VIII. В двадцать она овдовела, а в двадцать семь – сбежала из золотой клетки дворца. Но жизнь на свободе вовсе не так легка, как ей представлялось. Старое поместье бережно хранит свои тайны, новые родственники полны грандиозных планов, в которых Катарине отведено особое место, да еще кто-то явно вознамерился избавиться от бедной вдовы. И единственная надежда разобраться во всем – королевский дознаватель, верный слуга короны и сосед, который имеет дурную привычку разгуливать по чужим садам в неподобающем виде.Впрочем, что с нелюди взять?Разве что помощь, пару водяных лилий и обещание, что все когда-нибудь да наладится.

Если говорить максимально коротко, но минус для меня только один – после подобных книг работы многих других авторов, которые объединяют в серии, кажутся пресными и банальными. Желаю автору наслаждения во время её творчества и достойной награды!

Каждая книга автора после прочтения вызывает желание найти и прочитать следующую. Среди моря авторов и сюжетов Карина Демина отличается прекрасным слогом и беспредельной фантазией

Сказка то страшная, но уж больно занудная, да и главная героиня совсем не геройская, а подросток с комплексом неполноценности. Хотя слог хороший, герои прописаны образно и красочно, но сюжет уж очень мрачный.

Книги Карины - это всегда вкусно! Тонкая грань тьмы и света, лихо закрученная интрига, легкая ирония. и "Вдова" - не исключение. Огромное спасибо за книгу. прочитала на одном дыхании. есть все – и тайна, и любовь и приключения и Happy and в исключительно стиле Деминой.

с удовольствием продолжу читать книги автора :)))

Очень понравилась книга, необычная. Местами замудренная и непонятная, переходящая на былинный язык. Но слог хороший, ГГ импонируют, события затягивают и интригуют. Словом, спасибо автору за удовольствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В шестнадцать Катарина стала очередной супругой Генриха VIII. В двадцать она овдовела, а в двадцать семь – сбежала из золотой клетки дворца. Но жизнь на свободе вовсе не так легка, как ей представлялось. Старое поместье бережно хранит свои тайны, новые родственники полны грандиозных планов, в которых Катарине отведено особое место, да еще кто-то явно вознамерился избавиться от бедной вдовы. И единственная надежда разобраться во всем – королевский дознаватель, верный слуга короны и сосед, который имеет дурную привычку разгуливать по чужим садам в неподобающем виде.

Впрочем, что с нелюди взять?

Разве что помощь, пару водяных лилий и обещание, что все когда-нибудь да наладится.

Книга Карины Деминой «Вдова его величества» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
451 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-134062-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip