Отзывы на книгу «Абсолютная память», страница 5

книга интересна сточки зрения психологии преступника и главного героя. однако, некоторые описанные события малоправдоподобны. хотелось бы некоего послесловия.

Запутанная история,невероятная развязка,читается легко и хочется скорее узнать кто убийца,также хочу прочитать следующие произведения из серии.

Хороший роман. Среди плюсов можно отметить динамичность, сохранённую автором интригу, неплохой перевод, нестандартную ситуацию, но уж очень кроваво. Американский писатель Дэвид Болдаччи рассказывает нам о человеке, в котором после сильной травмы переменилось практически всё: эмоции, личностные особенности, социальные навыки.

Судьба оказалась супер жестокой к Амосу Декеру, он пережил ещё одну психическую травму – потерю семьи, но его изменённый разум не дал притупиться воспоминаниям, они оставались такими же яркими, как и в первый день «как картинка, которая никогда не выцветает… всё, попавшее в его голову записывалось несмываемым маркером» Декер не мог забыть ничего из своего личного прошлого, но кроме этого он не забывал ничего из того, что когда-либо видел, читал или слышал. С такими сверхъестественными способностями ему пришлось вернуться к работе полицейского и принять участие в расследовании нескольких рвущих душу убийств.

Повествование захватило с первых строк и держало в напряжении практически до последних страниц. Было интересно. Я обязательно буду ещё читать книги этого автора. Рекомендую всем любителям захватывающих детективов.

Отличный роман. Непростой, требует в начале чтения некоторой вдумчивости, услия. Но потом сюжет захватывает и примерно полкниги очень ХОЧЕТСЯ узнать чтоти как? Кто виноват. А автор все крутит, все интригует…

Начала читать эту книгу и вспомнила,что давно уже читала.Тем не менее прочла с удовольствием второй раз. Сюжет эмоциональный,до слез пробирает судьба главного героя.Спасибо автору.

Давно не читала детектив. Этот захватил настолько, что прочла за полтора дня. Спасибо. И детектив, и драма, и психология! До последней главы остаешься заинтригован....

Понравилась очень. Необычный герой, нетривиальный сюжет, все динамично и желание продолжить знакомство с автором не покидало с первых страниц. С удовольствием прочту новые книги из этой серии. Советую всем любителям жанра.

прочитал первую книгу автора и получил истинное удовольствие, очень интересно и увлекательно написанно, необычный ракурс сожержания, особенно касаемо интелектуальных особенностей человека после перенесеной фактически смертельной травмы , супер

На самом деле в начале как-то не пошло… А потом затянуло – думаю еще почитать этого автора. Но сама цеот преступника все-таки до сих пор нелогична и непонятна.

Не буду оценивать, скажу только то – что я начинала ее читать несколько раз, и столько же раз бросала, видимо не заходит именно стиль написания, тк о сюжете даже и судить не могу (прочитано 20%). А жаль, она такая популярная судя по отзывам.

13 октября 2016
2015