6+
текст

Объем 109 страниц

2018 год

6+

В ловушке видеоигры. Апгрейд

текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чудом вырвавшись из «Полного заряда», Джесси и его друг Эрик зарекаются играть в видеоигры. Но, получив шанс вытащить из зловредной игры их друга Марка, Джесси не может сказать «нет». Проблема в том, что теперь Джесси – призрак: его затянуло в мобильную игру в стиле «Покемон Гоу», где его никто не видит… Ну почти никто. Жизнь в дополненной реальности бьет ключом: йети в ванне, динозавры в школе, гигантские огнедышащие летучие мыши и всевозможные Дикие Хищники… Удастся ли Джесси продержаться в игре достаточно долго, чтобы выяснить, что же случилось с Марком?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чудом вырвавшись из «Полного заряда», Джесси и его друг Эрик зарекаются играть в видеоигры. Но, получив шанс вытащить из зловредной игры их друга Марка, Джесси не может сказать «нет». Проблема в том, что теперь Джесси – призрак: его затянуло в мобильную игру в стиле «Покемон Гоу», где его никто не видит… Ну почти никто.

Жизнь в дополненной реальности бьет ключом: йети в ванне, динозавры в школе, гигантские огнедышащие летучие мыши и всевозможные Дикие Хищники… Удастся ли Джесси продержаться в игре достаточно долго, чтобы выяснить, что же случилось с Марком?

Книга Дастина Брэйди «В ловушке видеоигры. Апгрейд» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
109 стр. 50 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-117116-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip