Отзывы на книгу «Лето на ладонях»

Давно не читал книг с таким увлечением.

Это потрясающе изложенная история, позволяющая разделить сильнейшую любовь персонажей слезами радости на глазах

542833591, очень признательна за высокую оценку и поддержку моего творчества!

Давно не читал книг с таким увлечением. Это потрясающе изложенная история, с невероятно счастливым концом, позволяющая разделить сильнейшую любовь персонажей слезами радости на глазах

С этой книгой получилось отдохнуть душой.

Жизненный сюжет, великолепные описания природы, очень точная передача чувств и эмоций, откровенный внутренний монолог автора.

Заставляет задуматься о своей собственной жизни.

SnowBird.90, большое спасибо за замечательный отзыв! Я очень ценю, что у меня есть такие отзывчивые читатели!

Чудесная книга! Вам знакомо приятное и волнительное чувство, когда все только начинается? Когда переполняют эмоции и робко зарождается большая любовь? Если хотите испытать их снова, то эта книга для вас! Лёгкая, романтичная, читается на одном дыхании и невозможно ни спать, ни есть, пока не узнаешь что же будет дальше с главными героями)))

Akinfira, спасибо, что поделились своим мнением о книге, для меня это очень важно!

Книга читается на одном дыхании - захватывает жизненный сюжет, передаёт настроение автора, переносит в описываемые места. Создаётся впечатление полного присутствия среди героев в разных ситуациях. Спасибо огромное за доставленные эмоции!!!

marina.tikhonova.62, благодарю за отзыв и прочтение книги! Тронута вашим вниманием)

Переживала за героев до самого конца. Очень убедительно прописаны эмоции, книга заставила искренне радоваться и негодовать вместе с главной героиней.

И, конечно, не может оставить равнодушным деревенская атмосфера. Хотелось бросить все дела и рвануть на дачу)

golldyster, огромное спасибо за столь яркий отзыв и прочтение моей книги! Рада, что текст вас не разочаровал)

Замечательная и нежная история. Невероятно крутая летняя атмосфера, в которую окунаешься с головой. И вот за окном уже не город под снегом, а летнее солнце и дворик. Читается на одном дыхании. Однозначно рекомендую!

Alexander Vorobyev, искренне благодарю вас за время, которое вы уделили на прочтение книги и написание отзыва!

Романтичный сюжет с ноткой острых переживаний и рефлексией персонажа. Читается на одном дыхании, описания рисуют реальную картинку в голове! Равнодушным при прочтении оставаться сложно)

Отличный стиль написания - структура, незатянутые предложения, все в меру! Приятное послевкусие и реальное удовольствие во время знакомства с книгой.

Будут ждать новых историй от автора!

Aironotik, очень вам благодарна за прекрасный отзыв! Спасибо, что верите в мой талант)