Основной контент книги Древо познания: Факультет призыва
Текст

Объем 190 страниц

2020 год

18+

Древо познания: Факультет призыва

3 книга из 3 в серии «Университет Льда»
4,7
130 оценок
livelib16
4,4
32 оценки
Бесплатно
219 ₽

Начислим

+7

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я думала, что выбираю между высшим светом и учебой, но решение было принято еще до моего рождения.

Я думала, что за мной ухаживает благородный лорд, но он оказался последним мерзавцем.

Я думала, что стала самостоятельной, но не смогла даже защитить себя.

И я никогда не думала, что самыми честными, верными и благородными окажутся люди без положения и средств.

Но Древо познания раскроет все наши тайны, как бы их не пытались скрыть.

Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 584 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 110 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 130 оценок
По подписке
Смотреть все отзывы

Вторая книга не является продолжением первой. В ней вы не узнаете,что стало с героями Университета льда. Не понятно зачем надо было придумывать другую сюжетную линию,если нет логического завершения в первой книге. А жаль... Данный роман читается легко, интрига есть,но автор нам так и не раскрыл ее суть. В целом на слабую четверочку.

Другая сюжетная линия, хотелось бы продолжения 2ой книги. Даже не стала читать. Разочарована!!!!

Автор сделайте всё таки логическое завершение этой серии с ГГ

Почему она такая маленькая?! С одной стороны хотелось бы побольше взаимоотношений героев, а с другой, из-за не большого объема книга получилась насыщенная и яркая. Герои особенные и рельефные, они получают знания, набивают шишки и благодаря этому меняются. Мне очень понравился путь героини, она преодолевала препятствия, поняла чего хочет и научилась ставить цели и добивается их. Но леди ректор затмила просто всех, сильная, храбрая, уверенная в себе дама, которая за дорогих людей порвёт любого, и даже мундштук не выронит.  Сюжет, чтож, сейчас 4.40 утра и я только закончила читать, я просто не могла оторваться. Я прочитала эту книжулю часов за 7, но получила кучу эмоций. Во первых, тут тоже есть линия Серого совета; во вторых энт-Виллоуи с эльд-Лааксо всю книгу забивают бочки порохом загадок и недомолвок, которые в конце взрываются вейверком (кровавым). Честно говоря, я не смогла предугадать ни один сюжетный поворот и я с нетерпением жду продолжения истории. Ну и напоследок- отношения. «Взрослые» отношения меня зацепили больше всего, хотя у них была всего пара глав и есть в них какая-то тоска. Но и Надежда в них есть, и любовь и я буду болеть за них до последней книги. Главная любовная линия очень милая, но тоже с перчиком проблем. От неё веет романами Остин, но с хитрыми глазами и любопытными осложнениями. А ещё брюнеты с зелёными глазами- парень моей мечты, поэтому тут я просто расплывалась)

Ps. Эта книга написана параллельно с первой и тут часто упоминается Сольвейг, в частности ее огромная сила о которой она не знает (но это только Рагнар так думает) . И вообще-то отец ей жениха из другого мира присматривает, так что мне ужасно хочется посмотреть на реакцию эльд-Лааксо, когда он вернётся домой, а любимая дочка мало того, что трансформировалась, так ещё и помолвлена с ледяным))))

Отзыв с Лайвлиба.

Долго не решалась покупать книгу, но первая понравилась и сразу захотелось продолжения. Интересные герои, заманчивый сюжет.

Книга неплохая, но... Очень не хватает логического завершения истории Сольвейг. Я вообще стала читать, надеясь именно на это, но окончание очень-очень разочаровало((( Терпеть не могу читать книги без продолжения или окончания

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

на первый курс? Какой факультет

ему не удается подвергнуть коррозии. На месте преступления нашли

имели шапочное. Его звали Лойд энт-Айви, он учился в Древе познания на выпускном курсе боевого факультета, и его семья владела огромными территориями где-то далеко на западе. И, конечно же, заочно он был оценен моей матушкой как отличный кандидат в мужья. Внешне юноша был невзрачен

Книга Дарьи Стааль «Древо познания: Факультет призыва» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2022
Дата написания:
2020
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Дарья Стааль
Формат скачивания:
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 110 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 584 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 438 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 220 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 475 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 483 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 403 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 252 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 90 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 85 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 138 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,4 на основе 22 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 1065 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 654 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 927 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 110 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 584 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 507 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 417 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 130 оценок
По подписке