16+
текст

Объем 190 страниц

2020 год

16+

Древо познания: Факультет призыва

текст
4,6
26 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я думала, что выбираю между высшим светом и учебой, но решение было принято еще до моего рождения. Я думала, что за мной ухаживает благородный лорд, но он оказался последним мерзавцем. Я думала, что стала самостоятельной, но не смогла даже защитить себя. И я никогда не думала, что самыми честными, верными и благородными окажутся люди без положения и средств. Но Древо познания раскроет все наши тайны, как бы их не пытались скрыть.

Вторая книга не является продолжением первой. В ней вы не узнаете,что стало с героями Университета льда. Не понятно зачем надо было придумывать другую сюжетную линию,если нет логического завершения в первой книге. А жаль... Данный роман читается легко, интрига есть,но автор нам так и не раскрыл ее суть. В целом на слабую четверочку.

Долго не решалась покупать книгу, но первая понравилась и сразу захотелось продолжения. Интересные герои, заманчивый сюжет.

EkaterinaGorodok

Почему она такая маленькая?! С одной стороны хотелось бы побольше взаимоотношений героев, а с другой, из-за не большого объема книга получилась насыщенная и яркая. Герои особенные и рельефные, они получают знания, набивают шишки и благодаря этому меняются. Мне очень понравился путь героини, она преодолевала препятствия, поняла чего хочет и научилась ставить цели и добивается их. Но леди ректор затмила просто всех, сильная, храбрая, уверенная в себе дама, которая за дорогих людей порвёт любого, и даже мундштук не выронит.  Сюжет, чтож, сейчас 4.40 утра и я только закончила читать, я просто не могла оторваться. Я прочитала эту книжулю часов за 7, но получила кучу эмоций. Во первых, тут тоже есть линия Серого совета; во вторых энт-Виллоуи с эльд-Лааксо всю книгу забивают бочки порохом загадок и недомолвок, которые в конце взрываются вейверком (кровавым). Честно говоря, я не смогла предугадать ни один сюжетный поворот и я с нетерпением жду продолжения истории. Ну и напоследок- отношения. «Взрослые» отношения меня зацепили больше всего, хотя у них была всего пара глав и есть в них какая-то тоска. Но и Надежда в них есть, и любовь и я буду болеть за них до последней книги. Главная любовная линия очень милая, но тоже с перчиком проблем. От неё веет романами Остин, но с хитрыми глазами и любопытными осложнениями. А ещё брюнеты с зелёными глазами- парень моей мечты, поэтому тут я просто расплывалась)

Ps. Эта книга написана параллельно с первой и тут часто упоминается Сольвейг, в частности ее огромная сила о которой она не знает (но это только Рагнар так думает) . И вообще-то отец ей жениха из другого мира присматривает, так что мне ужасно хочется посмотреть на реакцию эльд-Лааксо, когда он вернётся домой, а любимая дочка мало того, что трансформировалась, так ещё и помолвлена с ледяным))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я думала, что выбираю между высшим светом и учебой, но решение было принято еще до моего рождения.

Я думала, что за мной ухаживает благородный лорд, но он оказался последним мерзавцем.

Я думала, что стала самостоятельной, но не смогла даже защитить себя.

И я никогда не думала, что самыми честными, верными и благородными окажутся люди без положения и средств.

Но Древо познания раскроет все наши тайны, как бы их не пытались скрыть.

Книга Дарьи Стааль «Древо познания: Факультет призыва» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Дарья Стааль
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip