Отзывы на книгу «Хозяйка Долины»

Прекрасная история-сказка: тут вам и волшебная долина во главе с новой хозяйкой, и куча женихов, желающих эту землю прибрать к рукам, и жители долины, превращающиеся в единорогов, и …да много чего еще! Да,да,да,– она тоже здесь присутствует… Любовь. Всем рекомендую для поднятия настроения и веры в чудеса.

Получила огромное удовольствие от прочтения книги.Очень милая и добрая сказка.Жаль, что так быстро закончилась.Хотелось бы еще узнать историю Глена, да Сокрутус заслуживает отдельной истории)) Буду надеяться, что автор порадует нас продолжением. И мы увидим здесь еще не одну его книгу.

Класс! Продолжайте писать!) Удивилась, что только одна книга… легко читается и затягивает) пол-ночи читала ждём ещё ваши книги!

Всем рекомендую эту книгу. Адекватные главные герои порадовали. Приятно было читать. Интересный сюжет. Автору моя глубокая благодарность и пожелания творческих успехов. Пишите и радуйте своих читателей дальше!

Как будто чей то дневник читаешь, где человек описывает, что с ним происходит за день. Не очень всё продуманно, как то поверхностно. Попала в чужой мир и сразу всё у неё есть, ничего делать не нужно. Ни эмоций, ни романтики.

Прекрасная книжка, хорошее, романтичное фэнтези. Начала читать в обед, к вечеру уже дочитала))). Жду с нетерпением продолжения!

Интересная сказка, осталась в восторге. Читается на одном дыхании. Рекомендую к прочтению. Спасибо автору за эмоции! А ещё очень хочется узнать судьбу Грега и оракула?! Жду продолжение?

24 декабря 2022
Художник: