Отзывы на книгу «Закопанные города»

Потрясающая книга! Спасибо! Рассматривая старые фото в архиве своего города. Поразилась тому, что главное здание краеведческого музея за сотню лет совсем не просело. А ведь должно было согласно теории метр земли за век.

Но уже тогда оно было на этаж ниже уровня земли, хотя официально построено было не более как 10 лет назад. В общем, кругом одна ложь, причем они даже не пытаются это скрыть. Но заметит только видящий!

Ирина Рослякова, каим надо быть идиотом чтобы принять эту дурь всерьёз

Очень нравится подход автора – создать МОТИВАЦИЮ для размышления читателю об очевидном из наблюдения за окружающей действительностью.

В этой небольшой по объему книге поднята весьма обширная тема, связанная с тем, что история народов в том виде, в каком нам ее преподносят, зависит от того, как хотят ее видеть те, кто находится у власти. Что касается самой темы книги, то по ней есть много роликов на Youtube по поисковым ссылкам «закопанные города» и «засыпанные города».

интересная подача материала. а, самое главное, заставляет посмотреть на устоявшиеся взгляды с нового ракурса. реально, мы ничего толком не знаем, просто следуем официальным учениям, которые, быть может, не имеют ничего общего с реальностью

i_klepova, на что посмотреть то?

На то как кто-то сделал себе ТАКОЙ дом?

И что?

Время потрачено зря…Очень много воды, отвратительно агрессивная подача, и никакой четкой сути изложенного. То, что дома на несколько метров утоплены ни для кого не секрет, это и не скрывается ( возьмите дедушку Питер и почитайте отметки на каждом углу о его наводнениях). Казань – стоит всего лишь пройтись по Баумана и заглянуть в решетки слива, как перед тобой разворачивается подземный мир 2-4 этажа. Это не тот материал, который способен подтолкнуть на глобальные размышления. Приравниваю к очередной программе на НТВ о вечном заговоре.

Я смотрю, автор специализируется на всемирном заговоре и в разных публикациях раскрывает какую-то из сторон. Интересно прочитать сгусток информации на эту тему

Екатерина Самойлова, сгусток надо высморкать, не более

Это не книга. Даже не брошюра. Это статья, призывающая включить мозги. Сам автор даёт только намеки. Ожидала открытий, ссылок не только на Интернет… Да, и грамматика страдает. Жаль.

statuser472618935, не включить а выключить, ибо автор недалёкий и бестолковый конспиролог

интересный обзор про города и хорошая мотивация задуматься о том, что случилось в прошлом, что от нас скрывают, что же реально произошло.

Наймите корректора, в конце концов. И редактора. Три звезды за находчивость: описать словами ролики конспирологических каналов – это смело. Либо эта вся писанина – сценарии передач Прокопенко. Хорошо что все книги серии (заговорщической) бесплатны. Вообще, конечно, за такое читателям можно было бы и приплачивать.

Очень коротко. Без какой-либо доказательной базы. Чисто рассуждения человека, написавшего эту книгу.

На прочтение данной книги уходит крохотное количество времени, что не может не радовать тех, кто так и не нашёл в ней для себя абсолютно ничего.

09 сентября 2020