16+
текст

Объем 351 страница

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Малайзия изнутри. Как на самом деле живут в стране вечного лета, дурианов и райских пляжей?

Малайзия изнутри. Как на самом деле живут в стране вечного лета, дурианов и райских пляжей?

текст
4,2
40 оценок
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Малайзия – удивительная и многогранная страна. Природное разнообразие, невероятное количество национальностей, необычная кухня, буйство красок и улыбок – тропическая сказка для туриста. Какие секреты она скрывает?Дарья Кириенко уже двадцать лет живет в Малайзии, ведет подкаст о стране «Сказки о Малайзии», является автором многочисленных информативных статей в таких изданиях как Cosmopolitan, Ведомости, РИА-Новости. Она приоткроет завесу тайны и расскажет о том, как живут в стране вечного лета, что для малазийцев значит религия, в чем особенность их истории, культуры, менталитета и быта.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Лучшее, что попадалось мне на глаза за последние несколько недель. Признаюсь честно, я не увидела Малайзию с новой стороны, но только потому, что раньше не особо интересовалась этим местом. Тропическая сказка для туриста, так ее описывают читателю, и судя по рассказу автора, так оно и есть! Хочется все бросить, и уехать на недельку, а то и на месяц, чтоб отдохнуть душой и телом, от своей душной квартиры и надоевшей давно работы!

Чудесная книга. Очень интересно узнавать о стране от человека, который прожил там много лет, тем более, что рассказ ведётся очень занимательно. Много подробностей о культуре, традициях и повседневной жизни Малайзии, и в то же время книга не перегружена, стиль автора лёгкий, как будто разговариваешь с подругой. Захотелось посетить эту страну))

Понравилась очень серия с книги «Франция изнутри». Красивое оформление, фотографии, так ещё и доверенные блоггеры, которые живут в стране и рассказывают все то, что неизвестно обычным туристам.


Очень интересно узнавать что-то новое о той, или иной культуре. А с такими книгами тем более.

Juliya_Elizabeth

Весьма хорошая книга. Главное, что всё как я люблю в книгах о странах - автора по минимуму, о стране по максимуму. Автор себя не выпячивает, только совсем немного и интересно пишет о том, как она переехала в Малайзию. О стране, кухне, населении, обычаях, быте и природе. Понравилось. Если вам интересно читать о странах, то книга не разочарует. Информация свежая, книга написана в 2021 году.

Об озвучивании: Марина Тропина новое для меня имя в списке чтецов. Очень хорошо справилась со своей работой. Ошибок не заметила, повторов нет, не запинается. Качество записи отличное. Одно не понравилось - была озвучена сноска в пдф файл, вместо того, чтобы озвучить перевод и происхождение слова:-(

Мне хотелось бы, чтобы эта книга не заканчивалась. Настолько вкусно написано, что уже хочется бежать паковать чемоданы, чтобы попробовать всю вкусную еду, погулять по всем паркам, поплавать с рыбками и черепахами, и сделать это все в национальном костюме

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Малайзия – удивительная и многогранная страна. Природное разнообразие, невероятное количество национальностей, необычная кухня, буйство красок и улыбок – тропическая сказка для туриста. Какие секреты она скрывает?

Дарья Кириенко уже двадцать лет живет в Малайзии, ведет подкаст о стране «Сказки о Малайзии», является автором многочисленных информативных статей в таких изданиях как Cosmopolitan, Ведомости, РИА-Новости. Она приоткроет завесу тайны и расскажет о том, как живут в стране вечного лета, что для малазийцев значит религия, в чем особенность их истории, культуры, менталитета и быта.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

«Малайзия изнутри. Как на самом деле живут в стране вечного лета, дурианов и райских пляжей?» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
351 стр. 119 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-166612-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip