Отзывы на книгу «Свидание под мантией», страница 4

Очень всё запутано. Много героев, которые связаны между собой каким то образом. Окончание не закончено: вссе гонялись за архивом, а в итоге в конце про него не слова…

Отличная книга, очень интересный и захватывающий сюжет, прочитала за раз, на одном дыхании. Донцова мне нрааится с детства

отлично ! мне очень понравилось. Впрочем романы Дарьи Донцовой никогда не разочаровывали) спасибо ! буду читать дальше ! ))))

Как всегда очень запутанно и забавно. Читается легко, на одном дыхании. Читаю Ваши книги с удовольствием, всегда трудно найти точку, чтобы остановиться и продолжить чтение уже на другой день.

Прекрасная книга, рекомендую к прочтению. Надо отметить, что в этой книге расследование вела не сама Даша, что для меня минус

Как всегда лихо закрученный сюжет. Правда, есть некоторые нестыковки.... Советую почитать тем, кто устал от работы и хочет отдохнуть

соскучилась. по книгам донцовой.

они прошли со много лет. но несколько последних лет не могла читать........и теперь вот. прочитала вдруг. и тот же стиль. та же лёгкость. те же нравоучения, скрытые под налетом иронии и юмора........и удивительная целомудрие и чистота.

Мне понравилось, очень интересно, легко читается, самое главное книги Дарьи Донцовой меня успокаивают, я читаю их всегда, спасибо ей большое.

Отличная, мне понравилась, прочла в один момент. Впрочем, как все книги Донцовой. Хотелось бы, что-то из нового Заранее благодарю за рекомендации.

Интересный сюжет, очень покоробило как автор смакует слово « дебилка» по отношению к умственно отсталому ребенку, противно. Вот так создается общественное мнение.

107,40 ₽179 ₽
−40%