Отзывы на книгу «Огнетушитель Прометея»

интересно, позитивно, ярко! Временами ничего не понятно- ну и пусть. Очень люблю Донцову. Счастья автору и всего-всего хорошего! Хорошая история, типичные характеры, интересные детали

Огнетушитель для Прометея

Хорошо написано, в стиле Дарьи Донцовой ранней. Сюжет не избит, закручено все в меру. Спасибо автору за оптимизм.

одна из лучших по сюжету книг Донцовой. Прочитала на одном дыхании. Без воды и долгой раскачки сразу погружение в преступление и расследование.

Что-то случилось с мадам Донцовой, сюжет про Евлампию исписался пару книг назад.... Выдала Лампу замуж,да не за кого попало,а за богатого умницу- красавца....И по кругу пошло- снова мопсы,снова чужие дети. Сюжет тяжёлый, персонажей много как всегда, у главных героев не семья,а серпентарий. И кусают друг друга без зазрения совести. Конкретно эта книга мне не понравилась.

Обычная книга в стиле Донцовой. Можно прочитать, чтобы разгрузить и проветрить мозги. Немного раздражают глупые ситуации в которые попадает Лампа.

Книга супер

Донцова пишет очень интересно, ее книги завлекают)) особенно мне понравилась книга «Ромео с большой дороги», советую прочитать!!!

Весьма интересный сюжет. С юмором и совершенно правдивыми жизненными обстоятельствами. Евлампия – неоднозначный и яркий персонаж. Как всегда на высоте

Книга не понравилась. какая-то нудная. Слишком много внимания уделяется личным взаимоотношениям между Лампой и Максом. И сюжет простой и понятный. Как-то скучно ((( Хотя книги Донцовой я очень люблю! Она одна из моих любимых авторов!

все хорошо,читается лёгким детективом, от которого и не ждёшь классической глубины и красоты, но уж очень много описания роскошно– барского быта, любования олигархическими возможностями , безалаберной тратой немыслимых денег – отвлекает от сюжета и немного раздражает.А в основном Донцова приятная выдумщица....

Мне было скучновато

Ну как то не в восторге. Было немного скучновато на мой взгляд. Хотя у Донцовой, кроме как серии о Подушкине, книги не особо нравятся. Хотя ее работоспособности надо отдать должное.

14 мая 2013
2013