Отзывы на книгу «Мохнатая лапа Герасима», страница 2

Книга понравилась, люблю читать Донцову с первых ее книг. Сюжет интересный, захватывает сразу, прочитала за один раз. Действительно «отдыхаю», когда читаю и заряжаюсь доброй энергией. Развязка неожиданная! Спасибо Донцовой!

Интересный сюжет. Очень нравится героиня Татьяна Сергеевна, тем, что очень адекватно к себе относиться. С юмором и позитивом. Вообщем очень интересный детектив.

Отличная книга. Интересный и захватывающий сюжет. Очень подходит для того, чтобы расслабиться вечером после напряжённого рабочего дня и провести время.

Начало интересное, захватывает, но вот развязка не интересна, не то что ожидаешь.

Сюжет завязан на части исторических фактов, но описаны не очень интересно

В очередной раз улыбнулась, посмеялась, отвела душу. Понравилась линия взаимоотношений мать Ксения – сын Геннадий, отрезвляет, заставляет задуматься о том, как мы сами портим детей

Нечитаемо. Слово «просто восторг» бесит в книгах этого автора-графомана.

А восторга то и нет

Всё как всегда. Обилие действующих лиц, в которых путаешься.

Одна нога писательницы застряла в 90-х, а другая никак не может найти опору в нынешнем времени. Отсюда, с одной стороны, тайные лаборатории, с другой к месту и ни к месту упоминания инстаграмма и т п..

Весьма символично , что очередной хитрый аппарат( которые так любит напихивать автор в свои произведения) в прямом смысле стошнило от главной героини.

Туда ей и дорога.

стандартная книга Донцовой, ни больше, ни меньше. интрига чуть-чуть логичнее, чем в последующих опусах, но в целом ничего нового

Длинная и скучная тягомотина. Вторую часть читала через пять страниц. Если б знала, что такая гнусь, даже не начинала б читать. :0(

Отличный сюжет. Книга захватила с первых страниц. Необычная развязка, даже и не думала в ту сторону (про отношения «сестер» и троицы: Гена+Ксения+Лев)

Интересно задуман сюжет. Держит до конца книги в напряжении. Упоминается и литературный герой – тургеневский дворник Герасим.

02 июля 2019
978-5-04-101935-8