Отзывы на книгу «Инкогнито с Бродвея»

Даже не знаю почему, но мне нравятся книжки Донцовой! Легко, ненапряжно, почитал и забыл – но стресс снялся. Читаю давно и наверное так и буду читать её.

Как всегда, время за чтением произведений Донцовой пролетело незаметно. Иногда я поражаюсь фантазии автора, но чаще это действительно смешно. Не зря серия называется «Иронический детектив». Самое то, чтобы разгрузить мозг.

Мне понравилось,очень люблю книги Донцовой! Легко читаются,можно почерпнуть массу интересной информации.Всегда жду новые книги! Эта книга не разочаровала,спасибо!

Всю жизнь читаю Донцову ! Весело, спокойно, всегда и долей самоиронии , простой сюжет с интересным финалом. Самое лучшее лекарство от депрессии, рекомендую.

Очень понравилась книга, всем советую её прочитать! Сюжет завернуть очень классно. Всем, всем, всем, всем советую. Уверена очень понравится книга!

Очень понравилась книга. Жаль, что главный отрицательный герой несколько условный. Но в целом читать было интересно, время пролетело незаметно. Жаль, что книги автор не пишет так быстро, как читатели их читают.

Донцову читаю давно. Книги лёгкие, думать не надо прочитал и забыл. Смешные вещи происходят с героями. Посмеялась, расслабилась и жду новую книгу. Все героини серий нравятся. Случаются ляпы, но не смертельные. Жанр ведь развлекательный.

Как то тяжело читается. Мне кажется это не стиль Донцовой как будто другой человек писал. Мне не очень понравилось. Впервый раз такое. А книги Донцовой мне очень нравятся

Как всегда, иронический детектив про Виолу Тараканову- он и есть иронический детектив про Виолу Тараканову. Очередная запутанная история, полная разочарований и приятных моментов для главной героини.

как-то очень затянуто и запутано, но разбираться в хитросплетениях не охота, скучно и глупо. Виола больше не добывает сведения своей смекалкой, она звонит подручным своего бойфренда и те ей все преподносят на блюдечке

01 апреля 2017
978-5-699-93753-0