6+
текст

Объем 87 страниц

2023 год

6+

Другие версии

1 книга
Игольное ушко

Игольное ушко

текст
5,0
2 оценки
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самая маленькая мопсиха Жози познакомилась с новой одноклассницей лабрадорихой Нинон и очень захотела стать своей в ее компании. Для осуществления желания Жози отчаянно наврала Нинон о богатстве обитателей Мопсхауса и о том, что ее одежда изготовлена самыми лучшими модельерами. И вроде все шло хорошо, Нинон поверила мопсишке. Но вдруг не пойми откуда появились странные мухи и забросили Жози вместе с ее сестрами, Нинон и кошечкой Соней в страну завижадов. Кто они такие? Как выбраться из плена? Смогут ли Жози и все остальные вернуться домой? Что такое «игольное ушко»? Как пролезть сквозь него? Жози придется найти ответы на все вопросы и понять – одно крохотное доброе дело дороже миллиона золотых монеток.Серия сказочных повестей от известной писательницы Дарьи Донцовой!«Сказки Прекрасной Долины» – это книги для чтения всей семьей и в то же время – повод для важного разговора с детьми, а великолепные красочные иллюстрации делают их идеальным подарком. Каждая книга, помимо приключенческого сказочного сюжета, содержит поучительные мотивы, вплетенные в повествование без малейшей назидательности.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Отменная книга! Для деток самое то)

Эта сказка, которую я обязательно прочитала бы своим детям. А возможно даже на уроке в школе было бы здорово такие вот сказки читать и разбирать. Она же супер! О семье, дружбе, командном духе, преодолении препятствий и многом другом, о чём стОит поговорить с детьми. Обязательно!

Идея неплоха: легче вверблюду пройти через игольное ушко, чем богатому попасть в райХэппи-энд притянут за уши. Ничто там не указывает на то, что главная антагонистка исправится.

Обожаю эту серию, после запутанных детективов, такая простая история - это прямо бальзам на душу. Книга возвращает в детство, тут верные друзья и веселые игры, написано приятным языком, подойдет для чтения как детям, так и взрослым. Сказка что надо, жду еще нравственных, но в то же время беззаботных историй!

Чудесная книга от проверенного автора! Донцову читаю давно и с годами в ее книгах все больше душевности. Легкая история о самых светлых моментах жизни, только главные герои здесь милые собачки. Говорящие зверьки уже стали лицом этой серии и вызывают только улыбку и желание скорее прочесть!!

Всегда ждем новые книги этой серии. Книга о вреде зависти и жадности. Помогает понять душевные ценности. Иллюстрации также очень красивые.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самая маленькая мопсиха Жози познакомилась с новой одноклассницей лабрадорихой Нинон и очень захотела стать своей в ее компании. Для осуществления желания Жози отчаянно наврала Нинон о богатстве обитателей Мопсхауса и о том, что ее одежда изготовлена самыми лучшими модельерами. И вроде все шло хорошо, Нинон поверила мопсишке. Но вдруг не пойми откуда появились странные мухи и забросили Жози вместе с ее сестрами, Нинон и кошечкой Соней в страну завижадов. Кто они такие? Как выбраться из плена? Смогут ли Жози и все остальные вернуться домой? Что такое «игольное ушко»? Как пролезть сквозь него? Жози придется найти ответы на все вопросы и понять – одно крохотное доброе дело дороже миллиона золотых монеток.

Серия сказочных повестей от известной писательницы Дарьи Донцовой!

«Сказки Прекрасной Долины» – это книги для чтения всей семьей и в то же время – повод для важного разговора с детьми, а великолепные красочные иллюстрации делают их идеальным подарком. Каждая книга, помимо приключенческого сказочного сюжета, содержит поучительные мотивы, вплетенные в повествование без малейшей назидательности.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Дарьи Донцовой «Игольное ушко» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
87 стр. 46 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-181486-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip