6+
текст

Объем 118 страниц

2021 год

6+

Другие версии

1 книга
Город врушей

Город врушей

Сказочная повесть
текст
4,9
4 оценки
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чаепитие в Мопсхаусе неожиданно превратилось в дискуссию на тему: зачем собаке хорошее воспитание. В самый разгар спора в столовой неожиданно появились странные создания похожие на мышей. Незваные гости начали разбойничать в доме. Мопсиха Жози вызвала Мышиного Царя, попросила его отозвать своих подданных и узнала: их атаковали вруши. Они питаются чужой ненавистью, злостью, жадностью, всегда прибегают туда, где скандалят и сплетничают. И как теперь прогнать противных существ? Да еще Капитолина и Зефирка бесследно пропали. Жози, Мафи и Куки отправляются в город врушей спасать сестер. Много трудностей придется преодолеть жителям Мопсхауса, прежде чем они поймут: тот, кто кажется предателем, может оказаться героем. А если кто-то сделал для тебя нечто хорошее, расскажи об этом всем, если же сам совершил добрый поступок, никому о нем не рассказывай.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Цифровая книга не заменяет бумажную полностью, но очень пригождается, например, в поездке, облегчая вес багажа. Поэтому если вы не против электронных сказок, смело берите. Это типичная детская Донцова: много забавных домашних питомцев, какие-то комические ситуации и ненавязчивая философия о том, как сделать свою и чужую жизнь легче. Надо быть добрее, отзывчивее и искреннее. Вот и весь секрет. Но лучше почитать из первых рук.

Какое счастье, что современные детские книги озвучивают. Аудиосказки – настоящее спасение для тех, у кого заняты руки, а малыша надо отвлечь. Совсем крошкам не подойдет, но лет в 5-8 вполне самая та аудитория. Веселая и добрая сказка о хорошем поведении. Смешные мопсики спасают друзей и размышляют о том, как надо себя вести. Попробуйте обязательно – детям нравятся такие сказки.

Спасибо Вам за замечательную серию книг для детей! Очень познавательно, с юмором написано, эти книги учат добру, показывают что хорошо а что плохо. С большим удовольствием слушаем и ваши аудиокниги! Пожалуйста озвучьте 8, 9, 10, 11 книги!))

Не могу не восхититься плодовитостью и воображением Дарьи Донцовой, теперь она еще и пишет цикл детских сказок с поэтичным название «Сказки Прекрасной Долины»! Это вымышленный сказочный мир, в котором живут мудрые и добрые животные, которые здесь «отдыхают» после земной жизни с людьми. Ведь они были посланы высшими силами на защиту и поддержку человека, которого порой так и раздирают противоречия, надо же кому-то научить его добрым истинам?)

Книжка оформлена очень ярко и красочно, твердая глянцевая обложка с яркими детальными иллюстрациями так и манят малышей. Плотные мелованные страницы очень качественные и плотные, ребенку их удобно переворачивать. Главы небольшие, так что он не успеет устать, к тому же может отдохнуть изучая сочные картинки.

Каждая книга это приключения жителей Прекрасной Долины, в том числе семейства мопсов. Книга доступно и с юмором доносит до нас простые истины, о том что такое дружба, что врать не имеет смысла и что никогда не поздно все исправить!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чаепитие в Мопсхаусе неожиданно превратилось в дискуссию на тему: зачем собаке хорошее воспитание. В самый разгар спора в столовой неожиданно появились странные создания похожие на мышей. Незваные гости начали разбойничать в доме. Мопсиха Жози вызвала Мышиного Царя, попросила его отозвать своих подданных и узнала: их атаковали вруши. Они питаются чужой ненавистью, злостью, жадностью, всегда прибегают туда, где скандалят и сплетничают. И как теперь прогнать противных существ? Да еще Капитолина и Зефирка бесследно пропали. Жози, Мафи и Куки отправляются в город врушей спасать сестер. Много трудностей придется преодолеть жителям Мопсхауса, прежде чем они поймут: тот, кто кажется предателем, может оказаться героем. А если кто-то сделал для тебя нечто хорошее, расскажи об этом всем, если же сам совершил добрый поступок, никому о нем не рассказывай.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Дарьи Донцовой «Город врушей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
118 стр. 47 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-157624-0
Иллюстратор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip